новости

«Я не изменяла ни одному из своих мужчин!» Бузова призналась, что у нее было мало отношений — igryzone.ru

Теледива дала откровенное интервью, где в очередной раз четко обозначила свой взгляд на супружескую неверность.

Ольге Бузовой никак не везет в личной жизни. Ее последний союз с рэпером Давой потерпел крах. В социальных сетях теледива призналась, что парень поднимал на нее руку и всячески унижал, а однажды даже плевался в нее.

При этом Оля не устает повторять: она делала все, чтобы отношения были крепкими. В студии шоу «Бородина против Бузовой» звезда не скрывала: своим мужчинам она была верна.

– Мне 35 лет, у меня было не много отношений, но все они были длительными, – начала делиться откровениями звезда. – Я ни разу в этой жизни не изменяла. И даже мысли, чтобы это сделать, у меня никогда не было.

Артистка в ужасе от тенденции: в последнее время все больше людей смотрят на сторону. По статистике 40 процентов женщин и 70 процентов мужчин хотя бы раз в жизни изменяли своим партнерам. С каждым годом число людей, сходивших налево, только увеличивается. Бузова не понимает, почему это происходит. Ведь, по ее мнению, хороший левак брак не укрепляет.

– Когда ты любишь, ты не имеешь права на это, – считает Ольга. – Ты не можешь причинить боль партнеру. Ты и себе причиняешь боль, если делаешь это.

Бузова не знает, почему в браках партнеры смотрят на сторону. Сама артистка уверяет: спать ради новых эмоций она не будет никогда.

– Измена и любовь – вещи несовместимые, – пришла к выводу Бузова. – Выбирая между свободой в отношениях и верностью, я выбираю верность.

О том, есть ли в ее жизни любовь на данный момент, Ольга говорить не стала. В последнее время о своей личной жизни она не распространяется. После расставания с Давой ей предлагали большие деньги за честный рассказ об их жизни. Но Бузова отказалась от всех предложений. К слову, так же поступил и Дава.

    «Все зашло слишком далеко»: Киркоров объявил о войне Бузовой и Давы

Бузова с Давой // Фото: Instagram

Теги:
#Бузова

Рубрика:
Шоу-бизнес

Добавить комментарий