новости

В Твери восстановили теплоснабжение в 55 домах

В Твери завершились ремонтные работы по восстановлению теплоснабжения в 55 жилых домах, а также детских садах, школах и роддомах, оставшихся без отопления после аварии во вторник, 22 января. Об этом 23 января сообщается на официальном сайте правительства Тверской области.

Отмечается также, что губернатор области Игорь Руденя лично контролирует ликвидацию прорыва на теплотрассе.

«Повреждение на магистральном трубопроводе, произошедшее 22 января на улице Левитана в Московском районе Твери, устранено. В 5:50 23 января специалисты приступили к заполнению системы теплоносителем», — говорится в сообщении.

В устранении повреждения на теплотрассе были задействованы три аварийные бригады, а также необходимая техника. На сайте правительства уточняется, что тепло начнет поступать в жилые дома и социальные учреждения в 9:30 утра 23 января. По факту прорыва теплосети региональное следственное управление СК России проводит доследственную проверку.

О прорыве магистрального трубопровода в Твери сообщалось в среду, 23 января. Без теплоснабжения остались 55 жилых домов, в которых проживают около 16,7 тыс. человек. 

Источник: iz.ru

Добавить комментарий