новости

Развод Галкина и Пугачевой возмутил шансонье — igryzone.ru

Шансонье Евгений Кемеровский известен не только лишь как сольный исполнитель, да и как создатель хитов Иры Аллегровой, Бориса Моисеева и Кати Лель. Знаком он и с Аллой Пугачевой. Правда, дружественных отношений с Примадонной у него не сложилось.

– Мы весьма изредка встречались с Аллой, – ведает Кемеровский. – 1-ый раз увиделись, когда она пригласила меня выступать на свои «Рождественские встречи». Я пел ее песню «Уж сколько их свалилось в эту пучину». Выступил хорошо. Я не понимаю, почему мы не сдружились. С кем-то складывается, с кем-то – нет. Я все эти годы работал и совершенно никуда не прогуливался. Алла – величавая певица и дама. Думаю, что она вправе выбирать сама, с кем дружить, а с кем нет.

За жизнью Пугачевой Кемеровский не смотрит. Меж тем в тусовке гадают: окажется ли Максим Галкин крайним супругом Примадонны, либо же Алла, привыкшая эпатировать свою публику, отыщет для себя новейшего ухажера? Вероятный развод Пугачевой – основная тема сегодняшнего лета. Вообщем, Кемеровского это не интересует. Услышав вопросец о расставании Аллы и Макса, шансонье вскипел.

Пугачева и Галкин // фото: соцсети

– Для чего вы мне такие вопросцы задаете? – возмутился певец. – Это неправильно по отношению ко мне. Спросите у их родственников, они больше знают!

    Соседов шокирован новостью о разводе Пугачевой и Галкина

К слову, Евгений признался: карантин начал двигаться ему на пользу. Он окончил работу над книжкой. А на данный момент планирует заняться наружным видом: во время самоизоляции он несколько отъелся, набрав пару излишних кг.

Тема:
Максим Галкин

Теги:
#Алла Пугачева

Рубрика:
Шоу-бизнес

Добавить комментарий