новости

«Мы в полном шоке!» Валерия рассказала о главном скандале на «Маске» — igryzone.ru

Шоу «Маска» продолжают сотрясать скандалы.

Самый громкий случился, когда члены жюри попросили показать свое лицо Пингвина. Оказалось, что под этим образом скрывается певица Азиза, которая была жутко расстроена ранним уходом с проекта и не могла сдержать эмоций.

– У каждого из членов жюри есть версии, кто скрывается под той или иной маской, – говорит Валерия. – Я была на 100 процентов уверена, что Пингвин – Анита Цой. И не только я. Многие мои коллеги были уверены в этом. А оказалось, что там – Азиза. Мы все были в полном шоке. 

– После этого я уже не могу точно сказать, кто скрывается под той или иной маской. После Азизы я уже ни в чем не уверена.

    Азиза: Из-за «Маски» пришлось обманывать даже жениха

Валерия, которая, кстати, в ближайшее время готовится во второй раз стать бабушкой, признается: после инцидента с Пингвином она стала более тщательно изучать творчество российских исполнителей.

– Еще как изучаю! – говорит певица. – Меня после съемок всю неделю не отпускает эта история. Я изучаю биографии артистов, слушаю их музыку, если появляется какая-то новая версия.

– Стараюсь все приспособить к подсказкам, которые есть, и понять, насколько совпадает тот или иной персонаж.

Я переслушала музыкальный материал всех, кого хотя бы раз упоминали в проекте.

    «Не смейте трогать Зайца!»: Валерия рассказала об ультиматуме на «Маске»

Напомним, что громкий уход Азизы обсуждали больше месяца. Зрители разделились на два лагеря: они обвиняли певицу в том, что она не могла сдержать слез. А другие были огорчены, что звезда покинула «Маску» раньше срока. Филипп Киркоров и Илья Резник заявили, что уход Азизы – большая потеря для проекта.

Теги:
#Знаменитости #Шоу-бизнес #Валерия #Азиза #новости шоу-бизнеса #новости звезд

Рубрика:
Шоу-бизнес

Добавить комментарий