новости

Кличко назвал Украину «красивой и сексуальной»

Украинский боксер Владимир Кличко (брат мэра Киева Виталия Кличко), выступая на Всемирном экономическом форуме в Давосе, заявил о сексуальности своей страны. Об этом 24 января сообщает «Федеральное агентство новостей».

Сомнительная кампания: чего ждать от Украины в 2019 году

Почему Киев неизбежно продолжит политику провокаций

Говоря о перспективах инвестиций в Украину, он отметил, что «Украина красивая, сексуальная: нас все хотят».

Кличко также обратился к истории и подчеркнул, что в разное время его страну хотели завоевать поляки, турки, монголы, татары, шведы и многие другие.

В свою очередь, экономист Олег Устенко заявил, что так боксер хотел привлечь инвесторов, однако Украину «уже никто не хочет», а заявление Кличко в очередной раз показало, как мыслят украинские чиновники.

«Быть «секси» еще недостаточно, чтобы на тебя обратил внимание тот инвестор, который «выступает за безопасный секс», — отметил эксперт.

Кроме того, Устенко заявил, что любому инвестору для работы на Украине необходим «презерватив» в виде справедливого суда, низкого уровня коррупции и обеспечения защиты прав собственности, сообщил Пятый канал.

22 января депутат Верховной рады Дмитрий Добродомов заявил, что самым позорным провалом Киева является превращение Украины в самую бедную страну Европы.

По его мнению, за время независимости страны руководство Украины довело ее до нищеты, а постоянная перестановка одних и тех же политиков ведет страну в никуда.

Источник: iz.ru

Добавить комментарий