новости

Галкин изменяет Пугачевой: психолог открыла тайну звездной пары — igryzone.ru

Слухи о разводе Максима Галкина и Аллы Пугачевой будоражат шоубизнес уже второй месяц. Поговаривают, что отношения в главной паре страны далеко не гладкие. Якобы юморист и Примадонна разводятся из-за проблем в интимной жизни. Известный сексолог и психолог Елена Перелыгина считает: секса в паре действительно нет. Но Макс прекрасно решает эту проблему самостоятельно, и Алла не возражает…

Сексолог Елена Перелыгина

– Я согласна с тем, что в паре Максима и Аллы есть проблемы с сексуальной жизнью, – говорит Елена. – Алла Борисовна всю жизнь была женщиной горячей. Секс ей был далеко не безразличен. Это можно понять, посмотрев, сколько у нее был мужей и любовников! Аллу всегда интересовало плотское удовольствие.

Наблюдая за Примадонной, Перелыгина понимает: теперь о чудесах в постели Пугачева может только мечтать. Сейчас интимная жизнь для нее отошла на третий план.

– Алла находится в преклонном возрасте: у нее появились различные заболевания, – продолжает Елена. – Конечно же из-за этого снизилась потребность в сексуальной жизни. Алла уже не думает об интиме в таком объеме, как раньше. Сейчас у нее другие интересы. И ее можно понять.

Максим же, наоборот, находится в расцвете сил. И ему необходимы регулярные сексуальные отношения.

– Те эротические фантазии, которые есть у Максима, Алла Борисовна конечно же уже не может поддерживать в полной мере, – считает Перелыгина. – Я много раз наблюдала за ними на презентациях и светских раутах, поэтому могу сказать: сексуальной жизни у них просто нет. Общаются они исключительно как родственники, близкие и любящие люди. Их отношения – как у мамы и сына.

Впрочем, несмотря на проблемы в сексуальной части, Максиму с Аллой комфортно. Именно поэтому он даже не задумывается о разводе с Примадонной. Совместная жизнь их полностью устраивает.

– Я вижу, как Максим преклоняется перед Аллой, – говорит Елена. – Однажды в кинотеатре он так трогательно спускал ее по лестнице, нежно придерживая под ручку – любо-дорого смотреть! Видно, что он восхищается ею как кумиром. И получает большое удовольствие от ежедневного общения с ней.

Впрочем, не стоит думать, что Макс страдает без интима. Эксперт утверждает: сексуальная жизнь у Галкина все же есть и удовольствие он получает на стороне.

– С сексом сейчас нет недостатка ни у одного мужчины, – улыбается Елена. – В большом городе всегда можно найти себе развлечение по душе. В последнее время такие отношения, когда у мужа с женой нет интима, встречаются очень часто. Ко мне регулярно приходят на прием мужчины и говорят: «Я не хочу свою жену! Но разрушать семью не могу!» И не надо! Лучше посмотреть налево, удовлетворить свои физиологические потребности и вернуться обратно в семью. Алла – женщина мудрая. И не думаю, что сильно возражает, если ее молодой муж периодически удовлетворяет свои потребности на стороне. Тем более что она понимает: конкуренцию ей не сможет составить ни одна женщина. Потому что Алла – лучшая была, есть и будет. Кстати, благодаря такой философии у Аллы с Максом очень хорошие и гармоничные отношения. У них действительно все прекрасно. Даже скандалы если и происходят, то весьма легкие! Никакого развода у них не будет.

«Макс – прекрасный любовник!»

Сама Алла Борисовна признавалась: в начале отношений с Максом они могли часами не вылезать из постели. Более того, Примадонна заявила: к Галкину ее потянуло физически. И она не могла обуздать свои эротические фантазии.

– Появилось ужасное сексуальное влечение, – заявила Алла в интервью НТВ. – Я от себя даже не ожидала. Я чувствовала и понимала, что он прекрасный любовник, а мне это как раз и надо было. Я не была разочарована. И о чем еще я могла думать? Конечно, ни о чем.

Тема:
Максим Галкин

Теги:
#Алла Пугачева

Рубрика:
Шоу-бизнес

Добавить комментарий