новости

«Федосеева-Шукшина станет мамой!»: 82-летняя актриса ждет мальчика — igryzone.ru

Лидия Федосеева-Шукшина решила прибегнуть к услугам суррогатной матери. Кто будет отцом ребенка?

Не так давно Бари Алибасов и Лидия Федосеева-Шукшина, воссоединившиеся в тот момент, думали о совместном ребенке. Они решили обратиться к знаменитой чете Эммануилу и Ирине Виторган с просьбой поделиться опытом. Казалось, что совместный ребёнок может снять все противоречия и споры о «надлежащем» наследнике супругов.

Однако эпатажный продюсер в одночасье изменил своё мнение и решил развестись с именитой супругой. Федосеева-Шукшина отнеслась к этому спокойно. А от желания стать мамой в 82 года не отказалась. Возраст ее не смущает.

Сейчас актриса занята поиском суррогатной матери. Кто станет отцом, Лидия Николаевна не говорит. Не исключено, что им окажется импозантный молодой мужчина, с которым Федосееву-Шукшину на днях застукали в кафе.

– Мы все рады, что Бари Каримович решил сбежать от Лидии, – сообщил нам источник, близкий к семье. – Он уже не молод, да и состояние его здоровья с учетом психических диагнозов, которые озвучивает его окружение, вряд ли позволит ему стать отцом. К тому же изрядно подмоченный имидж продюсера не соответствует статусу Лидии Николаевны, вдовы классика советской литературы Василия Макаровича Шукшина.

Адвокат актрисы Юлия Вербицкая в разговоре с корреспондентами Sobesednik.ru подтвердила, что Лидия Николаевна обсуждала с Алибасовым идею суррогатного материнства.

– Суррогатное материнство не запрещено законом, – рассказывает Вербицкая. – И если моя доверительница действительно примет такое решение, то она станет прекрасной и любящей мамой. В этом можно даже не сомневаться.

Напомним, что на сегодняшний день Лидия Николаевна является матерью троих дочерей: Анастасии, Марии и Ольги. По нашей информации, теперь Федосеева-Шукшина мечтает о мальчике, который станет ее единственным сыном.

    «Бари – пиявка!»: Федосеева-Шукшина жестко высказалась про развод с Алибасовым

Теги:
#Знаменитости #Федосеева-Шукшина #Алибасов #новости звезд

Рубрика:
Шоу-бизнес

Добавить комментарий