новости

Это было до Симоньян: Кеосаян крутил роман с Ветлицкой и пил с Бондарчуком — igryzone.ru

В рамках кинофильма документального телесериала «Ленты.ру» о российской поп-музыке 1990-х режиссер, телеведущий Тигран Кеосаян вспомянул о съемках культового клипа Натальи Ветлицкой «Взгляни в глаза».

«Федю выгнали из дома, и он жил у меня. У меня были дела с Наташей. Наташе хотелось клип. У нее были две песни: «Магадан» и «Взгляни в глаза». Вот 2-ая, решил я, получится лучше», – сказал Кеосаян, который на данный момент женат на главном редакторе RT Маргарите Симоньян.

Тогда главный целью юных людей был заработок. И эта жажда в один денек сделала Ветлицкую звездой, а в Бондарчуке открыла клипмейкерский талант — видео «Взгляни в глаза» был одной из первых его работ.

«Клип был подготовлен до кадра. А те милые детали, которые дискуссируют, и есть импровизация. Но процентов на 80 ролик был раскадрирован и нарисован», – вспоминает Бондачрук.

«Милые детали» – это, к примеру, кадр, где Ветлицкой припудривают ягодицу. По сути в тот момент у нее пошла стрелка на колготках, а в 90-е этот элемент гардероба был жутко дефицитным, потому гример ринулся выручать ситуацию.

Клип был снят за две смены. «Одни готовятся и изможденно погибают, а остальные готовятся с шуточками и прибаутками. Феде я могу напомнить, сколько мы выпили, пока готовились и общались», – Кеосаяну очевидно есть что вспомянуть.

Напомним, что звезда Натальи Ветлицкой вспыхнула моментально и также резко закатилась. Певица пропала в «нулевых», уехав на ПМЖ в Испанию в поисках гармонии. В этом году планировалось феерическое возвращение дивы. Но вмешался коронавирус, ну и слухи о том, что нрав Ветлицкой ставит концертную деятельность под опасность. На этот момент Ветлицкая находится в Испании и не может приехать в Россию – вначале гастрольный тур был запланирован на октябрь.

    Наталья Ветлицкая возглавит лесной лагерь для врагов чипирования

Теги:
#Наталья Ветлицкая #Знаменитости #Шоу-бизнес #Кеосаян #Симоньян #Бондарчук

Рубрика:
Шоу-бизнес

Добавить комментарий