новости

16-я Международная конференция Yoga Journal — igryzone.ru

5 и 6 июня состоится самое значимое событие года в мире йоги – 16-я Международная конференция Yoga Journal.

В крупнейшем йога-центре «ПРАНА» опытнейшие учителя со всего мира будут делиться своими знаниями с новичками и уже практикующими йогами. Программа конференции включает в себя более 50 различных видов практик. Участники имеют возможность посетить десятки мастер-классов, лекций, медитаций и семинаров. 

Хедлайнерами в этом году выступят топовые преподаватели из России, Европы и США: Андрей Лаппа (Универсальная Йога), Эдди Штерн (Аштанга йога, онлайн-формат), Анат Гейгер (Инь-Йога), Сергей Агапкин (йоготерапия).

Благоприятная атмосфера призвана мотивировать к активным действиям. Найти единомышленников, пообщаться с людьми, заряженными на общий успех – вот главная задача Конференции.

Организаторами до мелочей продумано все, чтобы участники имели возможность еще глубже погрузиться в практику, для которой не существует границ развития.

У гостей появится редкая возможность задать вопросы профессионалам с колоссальным опытом. Участники смогут прикоснуться к многообразию практик, ознакомиться с новыми стилями, повысить собственное мастерство и, несомненно, получить мощнейший заряд вдохновения.

Два дня Конференции станут трамплином для прорыва в собственном развитии и духовном росте на всех уровнях.

Дата: 5- 6 июня

Место: йога-центр «ПРАНА» на Войковской

Адрес: Москва, Старопетровский проезд, д.1, стр.2, ТРЦ «Baby store», 2 этаж

Рубрика:
Культура и ТВ

Добавить комментарий