новости

Путин во второй раз за день сделал замечание главе Татарстана

Президент России Владимир Путин во второй раз за день раскритиковал поведение главы Республики Татарстан Рустама Минниханова. Еще одно замечание в адрес чиновника глава государства сделал на расширенном заседании президиума Государственного совета, которое состоялось во вторник, 12 февраля.

Ранее на встрече с представителями общественности по теме национального проекта «Жилье и городская среда» российский лидер упрекнул президента республики в невнимательности к его словам, поскольку тот говорил с рядом сидящим коллегой.

Но спустя несколько часов Путин предоставил Минниханову слово уже на заседании президиума Госсовета, однако того не оказалось в зале.

«Взял и ушел куда-то. Куда он ушел?» — поинтересовался глава государства. После вопроса президента присутствующие начали искать, где сидит Минниханов, передает «РИА Новости».

Позже в пресс-службе президента Татарстана пояснили, что Минниханов в этот момент находился в зале и уже шел к микрофону.

В этот же день на заседании Совета Федерации премьер-министр России Дмитрий Медведев напомнил сенаторам о правильной постановке ударения в слове «свёкла».

Источник: iz.ru

Добавить комментарий

новости

Путин во второй раз за день сделал замечание главе Татарстана

Президент России Владимир Путин во второй раз за день раскритиковал поведение главы Республики Татарстан Рустама Минниханова. Еще одно замечание в адрес чиновника глава государства сделал на расширенном заседании президиума Государственного совета, которое (далее…)

Добавить комментарий