новости

«Зенит» обыграл «Крылья Советов» в Самаре

Футбольный клуб «Зенит» в рамках 12-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) в Самаре победил «Крылья Советов». Встреча завершилась со счетом 0:1 в пользу петербургского клуба.

Болельщикам добавят градуса: пиво хотят вернуть на стадионы

Министерство спорта готовит предложение по возобновлению продаж пенного напитка на футбольных аренах

Единственный гол на 22-й минуте забил Леонардо Паредес. Результативную передачу на свой счет записал Артем Дзюба.

Футболисты «Крыльев» доигрывали встречу в меньшинстве. На 78-й минуте Агустин Рохель заработал сразу две желтые карточки — за фол на Дзюбе и споры с арбитром.

«Зенит» после 12 туров единолично возглавляет турнирную таблицу. В активе подопечных Сергея Семака 28 очков. У идущего на втором месте «Краснодара», победившего в воскресенье ЦСКА, 22 очка. На третьем месте расположился действующий чемпион страны «Локомотив» (21 очко).