новости

Участники Bon Jovi пообещали устроить в Москве «настоящее рок-шоу»

Участники популярной рок-группы Bon Jovi рассказали о сюрпризах, которые команда готовит для выступления в Москве в 2019 году. Об этом артисты сообщили интервью телеканалу РЕН ТВ, вышедшему 14 ноября.

Фронтмен группы Джон Бон Джови отметил, что новый концерт будет сильно отличаться от выступления 1989 года на первом в СССР рок-фестивале с участием зарубежных команд мирового масштаба.

«Сейчас мы планируем всё иначе», — подчеркнул лидер музыкального коллектива.

Вместе с тем клавишник и бэк-вокалист Дэвид Брайан отметил, что на концерте в Москве 31 мая 2019 года участники группы планируют представить как старые, так и новые песни.

«Знаете, мы организуем настоящее рок-шоу! Мы зажжем аудиторию. Группа действительно «стреляет по всем цилиндрам», это круто!» — пообещал музыкант.

Кроме того, Бон Джови отметил, что коллектив с нетерпением ждет тура, поскольку музыканты смогут увидеть, как изменилась Москва за 30 лет.

«В месте, куда мы возвращаемся, уже наступило другое время, да и само место изменилось, оно — другое! <…> Как я уже сказал, это будет очень здорово», — подчеркнул основатель группы.

Концерт Bon Jovi состоится 31 мая на стадионе «Лужники». 

Летом 2019 года в Россию с финальным туром приедет легендарная рок-группа Kiss. Музыканты выступят в Санкт-Петербурге 11 июля.

Источник: iz.ru

Добавить комментарий