новости

У героини Гусевой похитили дочь, Бледанс замерзла в ванной: Премьеры 2021 года — igryzone.ru

Все больше людей из-за алчности мошенников попадают в беду. Режиссер Ольга Ланд рассказала, как от жестокости преступников пострадали известные артисты. К счастью, лишь на экране.

В семье депутата Сергея (Игорь Жижикин) и его супруги Марии (Екатерина Гусева) растет красавица-дочь Аня (Анна Дойникова). Однажды девушку на учебу в Лос-Анджелес приглашает владелица американской школы моделей Линда (Светлана Ефремова). Женщина убеждает родителей: с модельной внешностью их дочь легко возьмут в престижное агентство. Аня, которая переживает конфликтную ситуацию с родителями, с радостью уезжает в другую страну. Там она знакомится с обаятельным Стивом, пригласившим девушку в ночной клуб. После ночного веселья Аня обнаруживает рядом с собой убитого Стива. О трагедии девушка сообщает родителям, которые покупают дочери обратный билет, но тут выясняется: Аня потеряла паспорт.

– Линда объясняет, что без знания английского языка девочка в тюрьме не выживет, – рассказывает режиссер, – и предлагает единственный вариант спасения Ани. Вину за убийство возьмет другая девушка, но это стоит огромных денег…

…А вскоре Сергею присылают интернет-ссылку на страницу «Красной комнаты» в закрытой сети «Даркнет». Отец видит, как мучают его дочь…

– Надо сказать, Игорь и Екатерина потрясающе сыграли эмоции родителей, – продолжает режиссер. – Слезы и боль в глазах Гусевой даже у меня вызвали настоящий ком в горле. А Игорь, который гениально сыграл пьяного депутата, увидевшего страдания дочки, поразил всех. Когда видишь, как он молча играет желваками, ощущаешь весь ужас его состояния.

    «Дюжев раздражает в роли Петра I»: отзывы зрителей о сериале «Тобол»

У многих возникнет вопрос: как ради славы можно отпустить ребенка в другую страну с незнакомыми людьми?

– Это довольно частая ситуация, когда родители за счет детей осуществляют свою мечту. Мария, мечтавшая когда-то об актерской славе, решила, что дочь должна покорить Голливуд, – продолжает Ольга. – Взрослые не всегда понимают, что детям такого «счастья» и не надо. Иногда наследники готовы на все, чтобы находиться от родителей подальше. Мораль фильма и в том, что дома всегда лучше, а самые дорогие люди – родители, которые пойдут на все, чтобы помочь своему ребенку, оказавшемуся в беде.

Съемки проходили в Москве и Лос-Анджелесе.

– В Америку мы улетели в начале весны. Отсняли большую часть фильма, и тут у хозяина дома, интерьеры которого мы использовали, коронавирусом заболела сестра. Пришлось приостановить съемки и вернуться в Москву. Через несколько дней закрыли границы, – вспоминает Ланд. – Продолжили работу лишь в конце лета, а осенью удалось вернуться в Америку для съемок оставшихся четырех сцен.

Премьера фильма «Голливудская мечта» запланирована на весну следующего года.

* * *

Эвелину Блёданс спасла сестричка…

Начались съемки еще одной семейной истории. На этот раз преодолеть жизненные перипетии предстоит двум сестрам.

В столицу к владелице салонов красоты Неле (Эвелина Блёданс) из провинциального Приозовска приезжает сестра Наташа (Екатерина Соломатина). Узнав, что Нелю бросил мужчина и она испытывает финансовые трудности, Наташа начинает спасать счастье любимой сестрички…

– Так, Неля получает ко всем своим бедам еще и «помощь» неотесанной сестрицы, – рассказывает Евгения Ахременко (Нина). – Когда Наташа приходит к арендодательнице Нине, выясняется, что обе родом из одного городка. Было очень весело снимать дубли, когда мы с Катей «выясняли отношения» с колоритным южным акцентом. Гэкала она от души.

А вот Эвелина Блёданс съемки вспоминает менее оптимистично. В доме, где снимали один из эпизодов, был сломан котел отопления. Актрисе пришлось всерьез померзнуть.

    «Скажу за деньги!»: Бледанс решила заработать на романе Козловского и Акиньшиной

– У меня была сцена в ванной, из которой я выбегала в легком пеньюаре, – вспомнила актриса. – Надеюсь выйти из этой роли здоровой. Да и зачем я прошла курс коррекции фигуры, если под обтягивающим платьем у меня была термокофта, заправленная в такие же штаны с колготками…

Комедию о сестрах снимают для интернет-платформы «Одноклассники».

Рубрика:
Культура и ТВ

Добавить комментарий