новости

Волочкова рассказала о скорой свадьбе

Бывшая балерина Анастасия Волочкова на презентации своей книги в Москве рассказала о предстоящей свадьбе. По ее словам, на Новый год возлюбленный подарил ей кольцо с рубином и бриллиантами.

«Он приезжал ко мне на Мальдивы, прилетал на пять дней. Мы летали раздельно, чтобы журналистская братия нас не сфотографировала вместе», — рассказала балерина журналистам, передает Пятый канал.

По ее словам, после возвращения в Москву избранник встретил ее с букетом белых роз и шампанским со льдом в машине.

«Эскортом меня встречали на четырех машинах. Очень-очень круто», — рассказала Волочкова, отметив, что ее свадьба намечена на 2019 год. 

В сентябре 2005 года у Волочковой и ее гражданского мужа Игоря Вдовина родилась дочь Ариадна. В 2007 году они поженились, устроив пышную свадебную церемонию. По данным СМИ, через год они расстались, но до сих пор поддерживают дружеские отношения. Позже Волочкова призналась, что свадебная церемония была фиктивной и официально они так и не были расписаны.

8 января балерина объявила, что останется жить на Мальдивах и будет покидать курорт только «по творческой необходимости». Она также призналась, что нашла свое любимое место на Земле и не может ему изменять. Тогда пользователи негативно отнеслись к решению артистки. Однако 17 января стало известно, что балерина все-таки вернулась в Россию.

Источник: iz.ru

Добавить комментарий