новости

«Виноваты малолетние онанисты»: Гоген Солнцев назвал сливших «фото Цискаридзе» в Сеть — igryzone.ru

Ушедший год был богат на сексуальные скандалы. Сначала в сети всплыл очередной ролик с Алексеем Паниным, в котором тот радует себя БДСМ-утехами. Потом вся страна увидела, как удовлетворяет себя футболист Артем Дзюба. А перед боем курантов в интернете появились кадры, на которых похожий на Николая Цискаридзе мужчина отдается… другому мужчине.

Это второй по счету скандал со звездами российского балета, чьи интимные снимки были опубликованы в сети. До этого поклонники смогли детально рассмотреть все прелести Анастасии Волочковой во время ее полового акта с одним из любовников. Говорят, что интимные «фотографии Цискаридзе» появились после того, как злоумышленники вскрыли его телефон. Вскоре за снимками последовала и интимная переписка Николая с Валентином Юдашкиным. Танцор предлагает модельеру поужинать в ресторане, после чего продолжить общение в более интимной атмосфере. Юдашкин, к слову, от встречи с Цискаридзе отказывается. Говорит, что плохо себя чувствует, так как недавно в очередной раз прошел курс химиотерапии.

Сам Николай хранит молчание: комментировать появившиеся снимки и переписку с Юдашкиным он не считает нужным. 

Коллеги Николая поддержали. Сергей Соседов, например, призвал восхищаться прелестями Цискаридзе. Мол, такому накачанному торсу можно только позавидовать! И любому было бы за счастье провести вечер в его компании!

 

Гоген Солнцев: Коля похож на Фимку Шифрина!

Гоген Солнцев // Фото: Instagram

Гоген Солнцев о скандале с участием Цискаридзе тоже наслышан. Впрочем, он не верит, что на снимках – звезда мирового балета. Гоген уверяет, что его «порнушка» тоже есть в интернете.

– Этот мужик больше на Фимку Шифрина похож, нежели на Цискаридзе! – улыбается Гоген. – Я не верю, что перед нами Цискаридзе! Я миллиард раз видел подобные снимки якобы со своим участием. То есть мое лицо приделывают к такой же или даже еще хуже похабщине. И выдают за оригинал. Так развлекаются малолетние онанисты. Неудовлетворенные в сексуальной жизни! И с этим ничего не поделаешь! Нет на них управы!

Говорят, что Коля находится в депрессии, – вздыхает Гоген. – Это ужасно! Ему надо относиться к этому проще. Если появляются подобные фотошопы, значит, человек на плаву и он востребован. А этому можно только радоваться. В наше непростое время удержаться на гребне славы и популярности очень непросто.

    Цискаридзе после Дзюбы. Лазарев следующий? В России мода на нетрадиционный компромат

Теги:
#Гоген Солнцев #Сергей Соседов #Алексей Панин #Дзюба

Рубрика:
Шоу-бизнес

Добавить комментарий