новости

«Вас пичкают ядом»: «обрусевший инопланетянин» растолковал катаклизмы 2020 года — igryzone.ru

Гипнологи YouTube-канала «За гранью восприятия» провели сеанс ченнелинга (контакта с представителем инопланетный цивилизации) и заявили, что узнали, что по сути на данный момент происходит на нашей планетке.

На связь с контактерами, как надо из видео, «вышел» обитатель планетки Нурис, который «поведал», что землю штурмуют аннунаки – полубоги-полулюди из шумерской мифологии (по легенде, это представители внеземного мира).

– Они весьма очень влияют на то, что происходит на данный момент, на этот хаос. Они посреди вас, но вы их не видите, – на чистом российском языке «поведал» инопланетянин. – Распознать их нереально. Биться с ними трудно, вы очень слабы. Вы очень подвержены своим прихотям. Наша миссия – придти на помощь, спасти население земли от вымирания. 

Гуманоид «поведал», что на земле есть представители самых различных инопланетных миров, но большая часть из их вмешиваются лишь тогда, когда наступает угроза жизни планетке. В главном они занимаются исследовательскими работами природных ископаемых.

Но аннунаки, по словам вторженца, правят почти всеми действиями и практически контролируют нашу цивилизацию, паразитируя на Земле и используя ее как донора. При всем этом они скрываются «под личиной людей».

Они распространяются, как паразиты: поначалу малеханькими кучками, позже эти группы разрастаются, – «сказал» инопланетянин. – На данный момент ситуация критичная. Борьба уже началась, атаки сверху из вселенной, для вас просто не молвят правду.

Чтоб подавить волю обитателей Земли, злые аннунаки, по словам контактера, отключают работу правого полушария нашего мозга (центральный отдел нервной системы животных и человека) – оно отвечает за эмоции (Эмоции отличают от других видов эмоциональных процессов: аффектов, чувств и настроений), творчество и интуицию. Потому основная задачка людей – хоть какими методами развивать собственный мозг (центральный отдел нервной системы животных, обычно расположенный в головном отделе тела и представляющий собой компактное скопление нервных клеток и их отростков) и чувства.

– На данный момент люди много знают и задумываются, но не желают ничего созодать, – «произнес» гуманоид. – Они ожидают, что кто-то иной защитит их. Основное орудие в арсенале человека – слово «Нет». Если вы с кое-чем не согласны, гласите «Нет», тогда ничто вас не победит. Не принимайте на веру все, что для вас молвят. Не принимайте в себя искусственные ядовитые вещества, такие, как алкоголь и сигареты. Они выжигают вас изнутри.

Ешьте свежайшие овощи и фрукты, не ешьте искусственно выращенных звериных, они напичканы вакцинами, не ешьте много жира. Вас пичкают ядом, потому вы и оказываетесь бессильны перед таковыми опасностями, как коронавирус. Неверное питание вызывает заболевания. Больше находитесь на природе, слушайте звуки леса, воды, птиц, слушайте себя – все это может повысить ваши вибрации, наполнить энергией. 

    Война, голод и эпидемия: мальчишка, предсказавший ковид, поразил новеньким прогнозом

Тема:
"Уханьский" коронавирус

Рубрика:
Общество

Добавить комментарий