новости

В «СенеФеде» молоко поменяли клеем: когда сериал возвратится на ТВ (Телевидение (греч. — далеко и лат. video — вижу; от новолатинского televisio — дальновидение) — комплекс устройств для передачи движущегося изображения и звука на расстояние)? — igryzone.ru

Съемки 4-ого сезона телесериала для СТС возобновились опосля снятия самоизоляции.

Создатели телесериала обещают скоро выдать в эфир новейшие серии «СениФеди». Из-за того, что съемки были прерваны сначала весны и продолжились лишь в летнюю пору, артистам пришлось сниматься в шубах в горячую погоду, ведь по сценарию главные герои – два друга-повара Сеня и Федя, которых играют Сергей Лавыгин и Миша Тарабукин, – подкармливают гостей собственного фудтрака в зимний период.

– Сеня и Федя – это невзрослеющие детки, нескончаемые выдумщики, бойцы со скукотищей, – гласит Сергей Лавыгин. – Они и ссорятся, и соединяются воединыжды против наружного неприятеля. Мы с Мишкой за столько лет даже стали мало похожи на собственных персонажей.

В одной из сцен новейшего сезона Сеня и Федя перевоплотился в Ван Хельсинга и Блэйда, окруженных вурдалаками. По сюжету Сеня, обремененный кредитами, представляет банкиров в виде безжалостных созданий. Художникам по гриму удалось на сто процентов воссоздать образы, которые ранее примерили на себя актеры Хью Джекман и Уэсли Снайпс.

Основным местом работы героев стал подержанный южноамериканский автобус. Фудтрак оснастили плитой, мойкой, фритюрницей, блендером, грилем для сосисок.

За смачные деликатесы в новеньком сезоне отвечает фудстилист Вячеслав Аратов, который работал над телесериалами «Кухня. Война за отель», «Кухня», «Отель «Элеон» и «Ивановы-Ивановы». Чтоб пища смотрелась соблазнительно, повар употреблял бытовые средства. К примеру, при помощи клея имитировал прекрасный всплеск молока либо йогурта, а благодаря лаку для волос поддерживал свежайший вид зелени.

Сергей Лавыгин: Супруга – мой основной советчик!

В четвертом сезоне экранную супругу персонажа Сергея Лавыгина играет Анна Бегунова, с которой артист и в жизни три года прожил в штатском браке, а в 2016-м у их родился отпрыск Федор. Невзирая на расставание, на данный момент артисты в не плохих отношениях, и любому из их удалось выстроить новейшие семьи. Сергей Лавыгин данной для нас в зимнюю пору женился на актрисе Марии Луговой.

– Я нередко спрашиваю у Маши, – гласит артист, – согласиться ли мне на тот либо другой проект. Она весьма отлично меня понимает и сберегает, осознает, чего же по сути желаю. И высказывая свое мировоззрение, таковым образом озвучивает мои мысли. Могу прислать Маше сценарий. Тогда и она додумывается: раз прислал, раз начинаю советоваться, означает, что-то не нравится.

* * *

 

Рубрика:
Культура и ТВ (Телевидение (греч. — далеко и лат. video — вижу; от новолатинского televisio — дальновидение) — комплекс устройств для передачи движущегося изображения и звука на расстояние)

Добавить комментарий