новости

В Нюрнберге задержали подозреваемого в нападении на трех женщин

Полиция немецкого Нюрнберга задержала мужчину, совершившего нападение с ножом на трех женщин. Об этом сообщили в правоохранительных органах в субботу, 15 декабря.

В настоящий момент 38-летний подозреваемый находится в следственном изоляторе. Другие подробности не приводятся, передает ТАСС.

13 декабря неизвестный совершил три нападения на женщин в Нюрнберге. Первое произошло на северо-западе города. Жертвой оказалась 56-летняя женщина. Она получила тяжелые ранения.

Второе нападение произошло в нескольких кварталах от места, где была ранена первая жертва. На этот раз пострадала 26-летняя девушка. Вскоре на соседней улице напали на 34-летнюю девушку. Обе получили опасные для жизни ранения.

В тот же вечер местная полиция приступила к поискам подозреваемого — были задействованы кинологическая служба и вертолеты, уточняет «РИА Новости».

В середине октября на юго-востоке Германии 25-летний мужчина напал с ножом на собственную мать. Женщина успела сообщить об инциденте в полицию. Прибывшие на место происшествия полицейские попытались задержать подозреваемого, однако он набросился и на них. В результате два правоохранителя получили серьезные ранения. Женщину не удалось спасти, несмотря на неотложную медицинскую помощь.

Источник: iz.ru

Добавить комментарий