новости

«В Москве тоска напала»: Поргина укатила в турецкий отель премиум-класса — igryzone.ru

Людмила Поргина, как и планировала, уехала из России. Сейчас вдова Караченцова находится на отдыхе в Турции. Людмила Андреевна остановилась в роскошном отеле премиум-класса.

– В России на меня такая тоска напала: бесконечные смерти друзей, никуда нельзя выйти, – вздыхает Поргина. – Нас же всех, кому больше 65 лет, закрыли на карантин. И я решила, что мне необходим отдых. Взяла ноги в руки и улетала в Турцию. Тут сразу настроение поднялось. Я загорела, отвлеклась от грустных мыслей. Отдыхаю в шикарном отеле премиум-класса. Здесь прекрасная погода: температура днем поднимается до 22 градусов тепла! Красота!

Сейчас с вами разговариваю, а сама сижу в купальнике на берегу моря и дышу прекрасным воздухом.

В Турции Поргина активно занимается спортом. Каждый день ее можно увидеть на групповых занятиях по йоге и пилатесу.

    «Поргина плевала на Собянина»: вдова Караченцова влипла в новый скандал (фото)

– В нашем отеле шикарные спа-процедуры, – говорит Поргина. – Прекрасный хамам, несколько бассейнов. Утром и вечером я занимаюсь пилатесом и йогой. В России я записалась в прекрасный центр, где есть и бассейн с морской водой, и хамам, и спортивные занятия. Но на спорт не ходила, потому что нам запретили. А здесь я отдыхаю и душой, и телом.

    «Пенсия Поргиной? 150 тысяч!»: Никас Сафронов поражен доходами вдовы Караченцова

Без движения, без работы над своим телом, без растягивания жизни невозможно. Мы, пенсионеры, не должны сдаваться. Наоборот, нужно еще более активно работать над собой! Потому что хочется пожить, поднять внуков. Я пообещала Коле, что проживу свою жизнь достойно и сделаю все возможное, чтобы нашим внукам было хорошо.

Теги:
#Турция #Караченцов #Знаменитости #Людмила Поргина #новости звезд

Рубрика:
Шоу-бизнес

Добавить комментарий