новости

В ДНР заявили о прибытии под Донецк эшелона ВСУ с токсичным веществом

ДОНЕЦК, 25 декабря. /ТАСС/. Разведка провозглашенной Донецкой народной республики (ДНР) установила прибытие на подконтрольную Киеву территорию в районе Красногоровки западнее Донецка железнодорожного состава с токсичным веществом. Об этом во вторник заявил журналистам представитель управления народной милиции ДНР Эдуард Басурин.

На эту тему

3 Материала

«Нашей разведкой получена информация о прибытии на железнодорожную станцию Красногоровка вагонов, забитых бочками синего цвета с сильнодействующим химическим ядовитым веществом. В настоящее время идет их разгрузка украинскими военнослужащими, одетыми в защитные комплекты», — цитирует его Донецкое агентство новостей.

Басурин добавил, что в этом же районе находятся специалисты британских и американских спецслужб, специализирующихся на проведении диверсий. «В зоне поражения могут оказаться более 70 тыс. мирных людей. [Президент Украины Петр] Порошенко и его пособники за годы войны с собственным народом пролили слишком много крови. Не допустите очередной катастрофы», — призвал он.

Источник: tass.ru

Добавить комментарий