новости

Тульский каток и аномальные морозы в Челябинске: что обсудили в Сети — igryzone.ru

Sobesednik.ru начинает воскресенье с традиционной подборки острых комментариев из региональных блогов.

В Омске купили умные светильники к хоккейному чемпионату

«Правильно, зачем что-то делать для людишек, которые здесь живут, работают, рожают детей, платят налоги. Мы все делаем для гостей, которые пробудут тут неделю и никогда сюда больше не вернутся».

(Аноним, omskinform.ru)

В Туле по просьбе трудящихся зальют каток

«Если не зальют каток, обстановка с коронавирусом тоже проще не станет. А так хоть есть, где время провести в праздники, а не только у телека с тарелкой оливье».

(liska, myslo.ru)

Владимир вслед за Белгородом сделает 31 декабря выходным

«Люди, которые никогда не работали на производстве, принимают глупые решения. 31 декабря – это самый лучший в году день на производстве. С утра начинается праздник. Все друг друга поздравляют, иногда поддают и никто их за это не ругает… В общем нас лишают еще одного всенародного праздника».

(Lev, zebra-tv.ru)

В Челябинск пришли аномальные морозы

«Никогда не поверю, что для коренных челябинцев -25 и -30 прямо уж такая аномалия и в декабре месяце. Аномалия – это когда в декабре в Мурманске и Архангельске +3, а в Забайкалье в полдень капель с крыш и река до сих пор льдом не покрыта».

(щукарь, ura.news)

В Ярославле критикуют массовую вакцинацию

«Нельзя делать прививки в эпидемию (курс инфекционных болезней). И после прививки изоляция как минимум на две недели. Господа инфекционисты, чего же молчите?»

(Гость, 76.ru)

* * *

Рубрика:
Общество

Добавить комментарий