новости

Стали известны обстоятельства исчезновения женщины с 5,8 млн рублей в Москве

Следователи установили местонахождение 38-летней жительницы Москвы Ольги Д., которая пропала после снятия со счета в столичном банке 5,8 млн рублей. Как сообщает РЕН ТВ, причиной инцидента стала недавняя ссора с гражданским супругом Денисом Д.

По данным столичного управления СК, 15 января женщина, ее сожитель и дети пошли в банк на Новой Басманной улице в Москве для того, чтобы снять крупную сумму денег — семья собиралась купить трехкомнатную квартиру в Балашихе. Из-за большой очереди в банке мужчина вместе с детьми отправились домой. Позже они вернулись в банк, однако женщина перестала выходить на связь, мужчина обратился в полицию. 

По факту исчезновения женщины было возбуждено уголовное дело. 16 января следователям удалось установить местонахождение женщины, вскоре она будет доставлена в отделение для допроса. По предварительным данным, никаких противоправных действий в отношении нее не было совершено. 

22 сентября сообщалось, что неизвестный с пистолетом в хиджабе ограбил банк в австрийском Линце. На лице у преступника была латексная маска с ярко накрашенными красными губами. Перед нападением злоумышленник попытался ограбить другой банк, но только напугал сотрудников и сбежал без добычи.

Источник: iz.ru

Добавить комментарий