новости

«Спартак» установил клубный антирекорд после проигрыша «Уралу»

Футболисты московского «Спартака» проиграли «Уралу» со счетом 1:2 в домашнем матче 13-го тура РПЛ — это уже четвертое поражение клуба подряд.

На предыдущих этапах чемпионата проигрывал «Ахмату» (1:2), «Ростову» (0:1), «Арсеналу» (2:3), уточняет «Газета.ру». В составе команды победителей голами отметились полузащитник Николай Димитров (29-я минута) и нападающий Андрей Панюков (76). Из красно-белых единственный гол оформил форвард Луис Адриано (73).

Как пишет «Спорт-Экспресс», с проигрышем «Спартак» установил новый антирекорд. До этого московский клуб уступал три встречи подряд в 1995 и в 2004 годах.

4 ноября «Краснодар» и «Ростов» сыграли вничью в 13-м туре Российской премьер-лиги (РПЛ). Участники обеих команд забили по два гола.

Источник: iz.ru