новости

Собчак признала «масштабные проблемы» после драки Виторгана с Богомоловым

Телеведущая Ксения Собчак в своем telegram-канале заявила о «масштабных проблемах», комментируя сообщения о ее уходе из журнала L’Officiel. 

По словам Собчак, она не надеется на погашение задолженности по зарплате и добавила, что это проблема для нее сейчас не на первом плане. 

«Конкретно сегодня у меня проблемы помасштабнее, чем невыплаченная зарплата», — цитирует телеведущую агентство «РИА Новости».  

Двумя днями ранее, 21 января, возле одного из кафе в центре Москвы произошла драка между мужем Собчак актером Максимом Виторганом и режиссером Константином Богомоловым. После потасовки у режиссера диагностировали перелом носа. Однако заявлений в полицию не поступало ни от одной из сторон.

Сообщалось, что причиной ссоры стали слухи о романе Богомолова с Собчак. На кадрах с камер видеонаблюдения видно, что после драки Собчак приехала в кафе к Богомолову и якобы успокаивала его. Виторгана в заведении не было.

Ксения Собчак и Максим Виторган поженились 1 февраля 2013 года. Через три года у пары родился сын Платон. В декабре пользователи соцсетей обратили внимание на то, что супруги сняли обручальные кольца.

Источник: iz.ru

Добавить комментарий