новости

«Шлейф помойных жизненных обстоятельств»: Дана Борисова подружилась с Виталиной — igryzone.ru

После скандального развода с Арменом Джигарханяном Виталина Цымбалюк-Романовская стала едва ли не персоной нон грата в светской тусовке. Знаменитости стараются держаться от нее подальше. Одной из немногих, кто поддерживает Цымбалюк-Романовскую, оказалась Дана Борисова. В интервью Sobesednik.ru блондинка призналась, что счастлива иметь такую подругу и собирается даже погулять на ее свадьбе.

– С Виталиной мы подружились на съемках какого-то телешоу, – рассказывает Дана. – Мило пообщались, потом подписались друг на друга в социальных сетях. Теперь созваниваемся, списываемся. Я счастлива иметь такую подругу.

Скандальный шлейф Виталины Борисову не пугает. Дана уверяет: в Цымбалюк-Романовской она увидела родственную душу.

    Цымбалюк-Романовская требует с Джигарханяна миллион рублей

– Мы с ней на самом деле очень похожи, – признается Дана. – У каждой из нас – шлейф помойных жизненных обстоятельств. У меня – наркотики, эскорт, реабилитация… У нее – Джигарханян и не совсем высокие отношения с Прохором. Но меня привлекает, что Виталина, как и я, при всех непростых жизненных обстоятельствах не потеряла чистоту души и нежность! У нее улыбка потрясающая! А какие прекрасные формы! Мы недавно списывались, я у нее спрашиваю: «Ты сколько весишь?» Оказалось, что 55 килограммов. А мой вес – 52 кг. Но мне кажется, что визуально она смотрится стройнее меня. «Нет, ты тоже дюймовочка!» – приободрила меня Виталина.

Кстати

«Анорексию я уже прошла!»

Дана Борисова гордится, что в свои 44 года находится в прекрасной форме. Звезда уверена: вес под контролем она держит благодаря умеренному питанию. Борисова не устраивает себе праздники живота!

– Сейчас я вешу 51,7 – максимум 52 килограмма, – говорит Борисова. – Но анорексии я не боюсь. В свое время у меня было страшнейшее расстройство пищевого поведения. Я постоянно пыталась худеть! Я не скрываю, что наркотики тоже пришли в мою жизнь как средство для похудения. Я была вечно недовольна своим весом. Хотя в тот момент весила всего 49 килограммов. Сейчас у меня все нормально. Я не соблюдаю никаких диет, но ем в меру. К тому же меня хорошо проработали на реабилитации. Плюс ко всему я нахожусь на постоянном амбулаторном контроле со стороны своего врача. Так что в данный момент времени я стабильна.

Схожа с Виталиной Борисова и в том, что у нее нет постоянных отношений. Но женщина оптимизма не теряет. Она считает, что обязательно встретит своего мужчину. Так же как и Цымбалюк-Романовская.

    Дана Борисова плюнула в лицо Кравец: «Твоим мужем грех не воспользоваться»

– Я уверена, что мы с Виталиной обязательно будем счастливы, – продолжает Дана. – Какой мужчина ей нужен? Точно не такой престарелый, как Джигарханян! И точно не такой, как Прохор! Я к Шаляпину отношусь хорошо. Но он уж слишком любит себя! Это проявляется во всем его образе, в каждом высказывании, в каждом движении. С таким мужчиной, как Шаляпин, ни одна женщина, в том числе и Виталина, не может быть счастлива! Ведь он постоянно собой любуется, а девушке не дарит ничего: ни тепла, ни внимания! Хорошо, что они с Виталиной расстались. Ей нужен молодой бизнесмен до тридцати лет, чтобы носил ее на руках, дарил букеты каждое утро. Она как никто другой заслуживает такого мужчину!

– Вы не думаете, что бизнесмены боятся с ней общаться: не дай бог, еще лишит имущества, как Джигарханяна? – спрашиваю у Даны.

– Если мужчина заинтересуется свежестью, наивностью Виталины, то все будет хорошо. Когда они поближе узнают Виталину, поймут, что никого она не ограбит! Она очень порядочная девушка и достойный человек!

Теги:
#Джигарханян #Виталина Цымбалюк-Романовская #Прохор Шаляпин

Рубрика:
Шоу-бизнес

Добавить комментарий