новости

Самый большой в России парк виртуальных развлечений открылся в Москве

В Центральном детском магазине на Лубянке (ЦДМ) в Москве открылся самый большой в России парк виртуальных развлечений Arena Space. Об этом пишет НСН.

Виртуальные туры запущены по Якутии

Расположился парк на цокольном этаже ЦДМ. Он включает в себя девять развлекательных зон для детей: зону полного погружения, позволяющую синхронизировать все действия игроков в виртуальной реальности и на площадке, зону дополненной реальности, где на существующую реальность накладываются дополнительные игровые элементы, зону VR-аттракционов, где каждый сможет попрактиковаться в вождении болида, покорении горных вершин и полетах на параплане, зону квестов, зону VR Cubes, где можно пострелять из фантастического космического оружия, и др.

Кроме того, гости могут заказать проведение праздника и дня рождения в зоне Party Room.

По словам старшего вице-президента «Галс-Девелопмент» Леонида Капрова, ЦДМ успешно развивает блок интерактивных развлечений на базе новейших технологий, консолидируя лидеров индустрии внутри детского магазина. Первых гостей парка ждут призы и подарки, интерактивная программа, турнир и викторина, организаторы которой разыграют VR-шлем.

Источник: iz.ru

Добавить комментарий