новости

Роза Сябитова: С Гузеевой и Володиной в жизни не общаюсь! — igryzone.ru

Сначала пандемии астроном Василиса Володина объявила о собственном желании не участвовать в новейших съемках «Давай поженимся». Один из самых узнаваемых астрономов страны решила перестраховаться и взять паузу в телевизионной работе, ужаснувшись коронавируса. Вообщем, на данный момент Василиса вновь возникла на дисплее. Неуж-то Володина изменила свое мировоззрение и возвратилась на «1-ый»?

– Это идут повторы программки, которые были сняты еще сначала года, – поведали нам в пресс-службе «Первого канала». – Потому Василиса в их находится. В тех съемках, которые прошли не так давно, Василиса Володина не участвовала. Пока тяжело сказать, когда Василиса Володина возвратится в программку. Возлагаем надежды, что выйдет к новенькому пулу.

Роза Сябитова отнеслась к желанию Володиной на время взять тайм-аут с осознанием. Наши корреспонденты поинтересовались у свахи, не скучновато ли ей было сниматься без Василисы.

– Я нахожусь на работе, а там мне никогда не скучновато, – гласит Роза. – Василиса объявила о том, что не желает сниматься во время пандемии. И это решение необходимо уважать. Я сделала по-другому. Мне произнесли сниматься, я вышла и пошла.

По словам Розы, о последующих планах Василисы она ничего не понимает. Поэтому как в настоящей жизни с ней дела не поддерживает.

Фото: «1-ый канал»

– Мы не общаемся ни с Ларисой, ни с Василисой в настоящей жизни, – гласит Роза. – Нам это совсем не надо. Конкретно потому, к слову, мы так длительно совместно и ведем программку. Все эмоции (Эмоции отличают от других видов эмоциональных процессов: аффектов, чувств и настроений), которые есть, мы выплескиваем в студии: ругаемся, миримся, любимся, что-то обсуждаем. Это было предложение Ларисы – не дружить в жизни. Я сходу ее поддержала, поэтому что она понимает эту кухню лучше меня. И до сего времени агрессивно придерживаюсь данной нам позиции! Считаю, что Лариса была права.

На данный момент у ведущих «Давай поженимся» заслуженный отпуск. К съемкам новейших программ Лариса Гузеева и Роза Сябитова планируют приступить в конце лета. Василиса Володина призналась нашим корреспондентам, что тоже собирается составить им компанию.

– На данный момент съемок нет: они должны состояться в конце августа. Я планирую там быть, да, – заявила нам Василиса, тем объявив о окончании тайм-аута.

    Сторож грубо изгнал Розу Сябитову из ЗАГСа на свадьбе ее же дочери

Теги:
#Роза Сябитова #Лариса Гузеева

Рубрика:
Шоу-бизнес

Добавить комментарий