новости

Российская участница выступит на конкурсе «Мисс Вселенная» в «платье мечты»

МОСКВА, 25 октября. /ТАСС/. Представительница России на международном конкурсе «Мисс Вселенная», который пройдет в декабре в Бангкоке, Юлия Полячихина рассказала о «платье мечты», в котором предстанет перед жюри. Дизайнером наряда выступила Наталия Дараган, сообщила девушка в четверг на пресс-конференции в ТАСС.

«Мы обратились к Наталии, потому что знали, что у нас получится идеальное платье, платье моей мечты. Когда встал вопрос, какого оно будет цвета, я сразу сказала, что оно будет либо красным, либо синим, либо изумрудного цвета. Дизайнер предложила темно-синий цвет, меня он полностью устраивает, моя мечта сбылась», — поделилась Полячихина.

Наряд для «Второй вице-мисс Россия — 2018» Натальи Строевой, которая представит страну на международном конкурсе «Мисс Мира», разработала Ольга Бланк. Это платье насыщенного красного цвета.

Как отметила пиар-директор конкурса «Мисс Россия» Екатерина Макарова, организаторы каждый год советуются с участницами, выбирают ту цветовую гамму, которая девушкам больше всего подходит, в которой они себя чувствуют наиболее комфортно. «Как правило, мы всегда делаем фасон принцессы, потому что он наиболее распространен среди международных конкурсов красоты», — добавила она.

Полячихина представит Россию на международном конкурсе «Мисс Вселенная — 2018», который состоится 16 декабря в Бангкоке, а 8 декабря на курортном острове Хайнань пройдет финал конкурса «Мисс Мира — 2018», участие в котором примет «Вторая вице-мисс Россия — 2018» Строева.

Источник: tass.ru

Добавить комментарий