новости

Роналду сделал селфи с выбежавшим на поле болельщиком

Нападающий футбольного клуба «Ювентус» Криштиану Роналду сфотографировался с болельщиком, который выбежал на поле во время матча с «Манчестер Юнайтед». Игра проходила в рамках третьего тура группового этапа Лиги чемпионов УЕФА. Об этом пишет издание RMC Sport на своей странице в Twitter.

Quand Cristiano Ronaldo prend un selfie sur la pelouse d’Old Trafford avec un fan entré sur le terrain au coup de sifflet final ?#MUNJUV #RMCLive #ChampionsZone pic.twitter.com/6uxjeXAyg3

— RMC Sport (@RMCsport) 23 октября 2018 г.

Инцидент произошел на стадионе «Олд Траффорд». На четвертой минуте матча на поле выбежал один из болельщиков. По словам очевидцев, стюардам удалось его остановить и обездвижить, однако мужчина продолжил вырываться. Он успокоился только после того, как Роналду подошел и дотронулся до него, пишет телеканал «360» со ссылкой на The Guardian. Футболист подошел к нему и дотронулся до его руки, после чего фанат успокоился.

После завершения встречи еще двое фанатов выбежали на поле, их также задержали стюарды. Роналду снова вмешался: он взял телефон у одного из фанатов и сделал селфи.

После произошедшего болельщики всерьез обеспокоены безопасностью на стадионе. Встреча «Ювентуса» и «Манчестер Юнайтед» завершилась со счетом 1:0, пишет «Ридус».

Криштиану Роналду выступал за «Манчестер Юнайтед» с 2003 по 2009 год.

20 октября сообщалось, что португальский футболист установил новый рекорд в истории спорта, став первым игроком, забившим 400 голов в пяти самых престижных чемпионатах Европы.

Источник: iz.ru

Добавить комментарий