новости

«Последние два года Рикки жил в кошмаре!» Азиза приютила друга Игоря Малахова — igryzone.ru

В жизни певицы Азизы произошли изменения. У артистки появился новый член семьи. Звезда приютила преданного друга покойного Игоря Малахова – того самого, которого в свое время обвиняли в трагедии с Тальковым. Артистка уверена: это произошло благодаря знаку свыше.

Игорь Малахов последние годы жил в лесу, вдалеке от цивилизации, – рассказывает Азиза. – Рядом с ним была собака – его преданный друг Рикки. Его он подарил своей супруге на день рождения совсем маленьким щенком. В день, когда Игорю делали операцию на сердце, жена ушла из дома. Так получилось, что по возвращении из больницы его ждала только собака. Все бессонные ночи Рикки коротал вместе с Игорем. Когда Малахову стало хуже, я вызвала к нему его маму Галину Степановну. Она несла дневную вахту, а Рикки – ночную. Так случилось, что, когда Игорь уходил в мир иной, рядом с ним, кроме собаки, никого не оказалось. Мама в тот момент вышла в аптеку за лекарствами.

    Пошёл вон! Азиза отменила свадьбу после коварной измены Давида Григоряна 

После смерти Малахова за собакой ухаживала Галина Степановна. Но спустя время она уехала, оставив собаку на попечение последней супруги Игоря.

– Месяц назад мне неожиданно стал сниться Игорь, – продолжает Азиза. – Причем очень часто, почти каждую ночь. Во снах он был печальным и все время говорил: «Рикки, Рикки». Я просыпалась и понимала, что происходит что-то неладное. Почему-то сразу проскочила мысль, что собака в беде. Я звонила последней супруге Игоря – она не брала трубку. В один из дней дозвонилась до нашего общего друга, который мне рассказал, что она вышла замуж, уехала в другой город, а собаку оставила в заброшенном доме. «За ним присматривает сосед. Он приходит периодически, кормит пса, гуляет с ним, – сказал наш общий знакомый. – Но ты знаешь, Азиза, я там был два раза со своей женой. Похоже, собакой он особо не занимается и Рикки все время сидит в вольере! У этого человека нет времени на пса».

Азиза потеряла покой. Она решила во что бы то ни стало спасти брошенного пса.

– В тот же день я вызвала своего водителя и мы поехали в дом, где жил Игорь, – вздыхает Азиза. – Благо адрес я знала. Приехали уже поздно вечером. В доме Малахова никто не живет, он уже разваливается. Вокруг тишина, никто не лает. Я позвала собаку: «Рикки, Рикки». И вдруг слышу – скулеж. Посветила фонариком – из вольера вышел пес с огромной железной цепью на шее. Я посмотрела в его глаза: они были полны ужаса. Я Рикки до этого видела всего один раз в жизни, после похорон Малахова. Сейчас он уже вырос! Ему семь лет. Огромная собака – тибетский мастиф. Но я не испугалась. Встала перед ним на колени, обняла и сказала: «Рикки, с сегодняшнего дня ты будешь со мной. Неважно, где бы я ни жила, что бы со мной в жизни ни происходило, я тебя никому и никогда не отдам!»

Услышав звуки, на участок пришел сосед. Мужчина удивился приезду Азизы. И сказал, что Рикки с ней не поедет, потому что он никогда не садится в чужие машины.

– Я села на заднее сиденье машины, открыла вторую дверь и сказала: «Рикки, заходи!» И вдруг эта запуганная и затравленная собака во весь рост вытянулась и запрыгнула прямо ко мне, – едва сдерживая слезы, рассказывает Азиза.

Сейчас Рикки живет в загородном доме певицы в Подмосковье. Она вызвала для него ветеринара и парикмахера… Специалисты привели заросшего пса в порядок.

– Первое время он плохо ел, но сейчас у него нормализовался аппетит, – говорит Азиза. – Последние два года Рикки жил в кошмаре! Его предали люди, оставив одного в вольере. Трудно представить, что он пережил за все это время. Сейчас Рикки стал потихоньку приходить в себя. Он уже и лает, и хвостом виляет! Через неделю стал ложиться на спину и подставлять мне живот, чтобы я его погладила.

Азиза считает: собака оказалась у нее неспроста. Певица расценивает это как знак свыше.

 – У нас с Игорем Малаховым не было общих детей, хотя мы очень хотели, – продолжает Азиза. – А теперь у меня Рикки появился. Я это расцениваю как знак свыше. Я обещаю своей любовью его согреть. Он узнает, что есть нормальные люди на земле. Я часто уезжаю по делам. Но когда возвращаюсь, Рикки прыгает до неба от радости. Я рада, что он вернулся к жизни. Честно говоря, мне хочется, чтобы он познал радость жизни во всех проявлениях. Ищу ему пару для продолжения рода. Если в вашей семье живет тибетский мастиф, пишите в редакцию. Породнимся!

    Вдова Талькова против Азизы: суд поставил точку в скандальном деле

Теги:
#Азиза

Рубрика:
Шоу-бизнес

Добавить комментарий