новости

«Порту» забил четыре мяча «Локомотиву» в Лиге чемпионов

Московский «Локомотив» крупно проиграл португальскому «Порту» в Лиге чемпионов и потерял шансы на выход в плей-офф турнира.

Встреча четвертого тура группового этапа в Португалии завершилась со счетом 1:4. У железнодорожников отличился Джефферсон Фарфан. Мячи в составе победителей забили Эктор Эррера, Мусса Марега, Хесус Корона и Отавио.

Таким образом, «Локомотив» потерпел четвертое поражение подряд в Лиге чемпионов. Столичный клуб замыкает турнирную таблицу группы D с нулем очков.

За два тура до конца группового раунда «Порту» возглавляет турнирную таблицу, набрав 10 очков. Второе место занимает немецкий «Шальке» (8), третье — турецкий «Галатасарай» (4).

Ранее «Локомотив» проиграл «Порту» со счетом 1:3 в Москве. Также красно-зеленые уступили «Галатасараю» (0:3) и «Шальке» (0:1). В следующем туре 28 ноября «Локомотив» примет «Галатасарай».