новости

Певец Пьер Нарцисс написал заявление в полицию на избившего его мужчину

Певец, исполнитель хита «Шоколадный заяц» Пьер Нарцисс обратился в полицию с заявлением после того, как был избит нетрезвым мужчиной в ночь с 10 на 11 ноября в столичном клубе «Мимо нот». Об этом в среду, 14 ноября, сообщает телеканал «360».

В обращении артиста говорится, что он увидел мужчину около 30 лет в спортивном костюме, среднего роста и обычного телосложения на лестнице заведения. По словам заявителя, тот находился в состоянии алкогольного опьянения, неадекватно себя вел, задирался к охранникам и прохожим, с одним даже подрался. «Охранники его не пускали в ресторан. Он пил пиво на лестнице», — написал Нарцисс.

Мужчина рассказал певцу, что живет в соседнем от караоке-клуба доме, и попросил Нарцисса провести его внутрь заведения. Однако певец вежливо отказал ему.

Тогда хулиган начал высказывать упреки нецензурного содержания и снимать артиста на камеру смартфона.

«Я отодвинул его телефон, чтобы он меня не снимал. Упрекнув меня в нежелании помочь — «все вы артисты такие», — он ударил меня кружкой по голове», — написал Нарцисс. По его словам, хулиган попытался скрыться, но его поймали, чтобы отвести в полицию.

По словам певца, от удара у него пошла кровь. Персонал заведения помог музыканту умыться, после чего он уехал домой.

Нарцисс также указал, что получил сотрясение головного мозга и вынужденно прекратил свою творческую деятельность. Он попросил правоохранительные органы возбудить в отношении нападавшего уголовное дело по статье УК РФ «Побои и хулиганство».

Ранее, 10 ноября, СМИ написали, что якобы Пьер Нарцисс избил в клубе москвича. Однако артист опроверг эти сообщения, заявив, что в инциденте пострадал именно он.

Источник: iz.ru

Добавить комментарий