новости

OneTwoTrip запустил сервис бронирования экскурсий

Сервис путешествий OneTwoTrip в дополнение к билетам и бронированию отелей начал предлагать клиентам экскурсии в разных городах мира. Туристам доступно более 2 тыс. маршрутов в 400 городах.

Чуду чудное: чем заняться путешественнику в Махачкале

Всё, что вы хотели знать о Дагестане, но всегда стеснялись спросить

В ассортименте представлены как классические пешеходные и автобусные экскурсии, так и мини-туры на несколько дней. Также доступны экзотические варианты — например, вертолетные экскурсии, говорится в сообщении, поступившем в «Известия».

«Появление экскурсий — важный этап нашего развития, поскольку он выводит взаимодействие с клиентом на новый уровень. Если раньше мы помогали ему найти ответы на вопросы, как добраться и где жить, то сейчас готовы предложить и варианты организации досуга на месте, ответить на вопрос, чем заняться», — рассказал руководитель направления дополнительных сервисов OneTwoTrip Евгений Гапоненко.

Большинство экскурсий представлены в популярных у туристов городах — Санкт-Петербурге, Москве, Праге, Тбилиси, Казани, Сочи, Калининграде, Риме, Париже, Будапеште. В зарубежных городах предлагаются в основном русскоязычные экскурсии.

В июне картографический сервис MAPS.ME начал тестировать платформу Locals, с помощью которой путешественники могут искать местных гидов для экскурсий по городу.

Источник: iz.ru

Добавить комментарий