новости

Новый Subaru Legacy получит тачскрин, как у Tesla

Компания Subaru опубликовала 31 января на своей официальной странице в Facebook несколько видеотизеров седана Legacy нового поколения. Презентация машины состоится 7 февраля на автосалоне в Чикаго.

На первом видеоролике показан сам автомобиль, скрытый в темноте. Судя по всему, машина следующей генерации не сильно будет отличаться от нынешнего седана: у Subaru Legacy 2019 модельного года появятся новые решетка радиатора, фары, передний бампер, а также иные боковые зеркала.

Второе видео дает представление о салоне новинки. На центральной консоли находится большой сенсорный дисплей мультимедийной системы, как у электрокара Tesla. На монитор вынесены иконки управления различными функциями автомобиля, а также настройки климат-контроля. При этом передняя панель седана отделана кожей, а воздуховоды — серебристыми вставками.

Вся подробная информация о модели, включая данные о двигателях и комплектациях будет обнародована во время премьеры.

28 января японский завод компании Subaru, расположенный в префектуре Гунма возобновил производство автомобилей. Предприятие остановило выпуск 16 января в связи с тем, что на моделях Subaru XV, Forester и Impreza был выявлен дефект электроусилителя рулевого управления. Бракованные комплектующие поступили на конвейер завода от одного из поставщиков.

Источник: iz.ru

Добавить комментарий