новости

Новейший клип Лободы с Лолитой и Собчак ставит рекорд по дизлайкам — igryzone.ru

Светлана Лобода выложила в сеть новейший клип «Boom Boom». За несколько часов видео уже набрало наиболее 60 тыщ отрицательных откликов и 7 тыщ объяснений в стиле «Как развидеть это…»

А чудилось бы, все есть составляющие фуррора. И режиссирует проект Александр Гудков, который считается мастером баланса на грани, и тяжелая Лобода меняет наряды, и Ксюша Собчак с пластырем на носу и прической, имитирующей женскую грудь, и Лолита Милявская в латексе. О молодежи тоже пошевелили мозгами, в клипе читает Фараон, возникают блогеры Ида Галич и Маша Миногарова, позирует Екатерина Варнава.

По сюжету в клипе проходит что-то вроде кастинга, где на сцене возникают селебрити в различных видах, а оценивают их противные старые корпулентные мужчины в чиновничьих костюмчиках, сидящие за круглым столом.

Видимо, создатели вдохновлялись фем-мотивами, которые зрители не сообразили либо не оценили.

«Даже Тимати не поможет этому треку своим отсутствием», – пишут юзеры.

«Жесть, худшего я не видывал. Фара, видимо, совершенно разумом тронулся, раз вписывается в схожий движ», – бесчеловечны поклонники.

«Это ж как следует накуриться, чтобы снять это?» – удивляются зрители.

«Безрассудно надоело, что под маской «свежайшей струи», «пробы встряхнуть устаревшие характеры российскей попсы» и «глубочайшего смысла – вскрытия червоточин социума» – скрывается обыденный кусочек безвкусицы, погони за низкопробной славой и хайпом. Это не мы бездари, а вы все сероватые, убогие и бездуховные», – рассуждают самые недовольные.

И это только малая часть объяснений под видео.

Зрительная линейка вправду смотрится весьма разносторонне и под стать маркировке 18+. Тут есть и движения, имитирующие половой акт, пару раз бытует разрывающаяся голова.

Настроение ленты весьма припоминает клип группировки Ленинград «I_Suss», который на ура восприняли поклонники, но «задизили» возмущенные верующие в связи с внедрением вида Христа в видеоряде, связанном с употреблением наркотиков. Вообщем, высочайший градус обсуждения стремительно приутих и равномерно сошел на нет.

Напомним, что дизлайки — это не попросту отношение к видео, а форма управления творчеством звезд. Абсолютным хитом по ним стал кооперативный клип Тимати и Гуфа, посвященный Деньку Москвы. Эту откровенную джинсу, по воззрению зрителей, так закидали «дизами», что видео пришлось удалить, а Гуфу – просить прощения.

Теги:
#Собчак #Знаменитости #Александр Гудков #Лолита #Лобода

Рубрика:
Шоу-бизнес

Добавить комментарий