новости

Netflix впервые опубликовал видео с Генри Кавиллом в образе ведьмака Геральта

НЬЮ-ЙОРК, 31 октября. /ТАСС/. Видеосервис Netflix впервые опубликовал кадры, на которых видно, как будет выглядеть британский актер Генри Кавилл в роли Геральта в сериале «Ведьмак» по мотивам произведений польского писателя Анджея Сапковского. Запись в среду размещена в Twitter Netflix.

Get your first look at Henry Cavill in The Witcher! pic.twitter.com/1O2eWS1MkP

— Netflix US (@netflix) 31 октября 2018 г.

На нумераторе, показанном в начале записи продолжительностью 23 секунды, значится слово «Зелье» и дата — 24 октября текущего года. Актер выходит из тени, медленно приближается к камере и подносит к губам маленькую темную бутылочку. На записи у Кавилла длинные белые волосы. «Взгляните впервые на Генри Кавилла в «Ведьмаке», — говорится в подписи к видео.

Ранее в октябре один из исполнительных продюсеров и сценаристов сериала Лорен Шмидт сообщила журналу The Hollywood Reporter, что подготовка к съемкам идет очень активно. «Они скоро начнутся», — отметила она. Шмидт подтвердила тогда, что уже завершен подбор актрис, которые исполнят основные женские роли.

В образе возлюбленной Геральта из Ривии чародейки Йеннифэр перед зрителями предстанет Аня Чалотра, известная по сериалам «Убийства по алфавиту» и «Жажда странствий». Роль юной княжны Цири досталась Фрейе Аллан. Она снимается также в сериалах «Война миров» и «В пустыне смерти».

Кавилл, в частности, исполнял роли Супермена в фильмах «Человек из стали», «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости» и «Лига справедливости». Он также снимался в сериале «Тюдоры».

Источник: tass.ru

Добавить комментарий