новости

Московский метрополитен украсили к Новому году

МОСКВА, 17 декабря. /Корр. ТАСС Екатерина Лука/. Вестибюли, турникеты, кассы и стойки «Живое общение» метро и Московского центрального кольца (МЦК) оформили к новогодним праздникам. Об этом ТАСС сообщили в понедельник в пресс-службе подземки.

«Метрополитен получил новогоднее убранство. Лицевую часть стоек «Живое общение» украсили стикерами. <…> На <…> стикерах размещена поздравительная надпись «С Новым 2019 годом!», изображения зимнего пейзажа и пингвинов», — сказал собеседник агентства.

Изображения пингвинов также появились при входах на станции, на турникетах, платформах и в вагонах поездов. «Всего на стеклянных дверях и турникетах разместили почти тысячу специальных ярких наклеек, еще 500 поздравительных стикеров появятся до конца этой недели в поездах метро. На станциях — при входе и на платформах — повесили 300 поздравительных плакатов», — добавил собеседник агентства.

Кроме того, праздничными элементами украсили торговые объекты, расположенные в вестибюлях и переходах. С 25 декабря сотрудники стоек «Живое общение» и Центра мобильности метро, а также кассиры встретят пассажиров в форме с новогодней атрибутикой. На всех стойках «Живое общение» метро и МЦК для пассажиров работает новогодняя почта. Отправить поздравления своим родным и близким по Москве и письмо Деду Морозу в Великий Устюг можно до 28 декабря включительно.

Источник: tass.ru

Добавить комментарий