новости

Любимица Примадонны скинула восемь кило и записала дуэт с Сергеем Мазаевым — igryzone.ru

Ирсон Кудикова – одна из самых ярких участниц «Фабрики звезд» под руководством Аллы Пугачевой. В свое время ее называли главной фавориткой Примадонны. Ирсон была помощником звезды, когда та открывала свою школу для одаренных детей. Чем сейчас занимается Кудикова, выяснили корреспонденты Sobesednik.ru.

– Жизнь идет своим чередом, – рассказывает Ирсон. – Вскоре планирую вновь открывать новую школу, только уже с искусственным интеллектом. На это не нужно много денег. Главное, найти помещение и талантливых детей!

В новой школе Кудиковой Пугачева принимать участия уже не будет. Хотя об Алле Ирсон до сих пор отзывается очень тепло.

– Алла Борисовна – очень хороший человек и прекрасный наставник, – улыбается Ирсон. – Она меня никогда не ругала. А много разных советов давала, к которым я прислушивалась. Я вспоминаю с теплом «Фабрику звезд», потому что моменты, которые там пережила, незабываемые. Не могу сказать, что мне там было тяжело. Наоборот. Да, пространство замкнутое. Но мы постоянно разрабатывали номера, участвовали в программах, поэтому не чувствовали этого. Мы до сих пор со всеми хорошо общаемся. Но чаще всего – с Юлианной Карауловой и Майком Мироненко.

Кудикова обещает вскоре удивить поклонников. На днях она записала новый дуэт с Сергеем Мазаевым. В клипе певица предстанет обновленной.

– Я несколько изменилась в последнее время, – продолжает артистка. – Потому что похудела на восемь килограммов. Я поставила у себя дома беговую дорожку, на которой активно занимаюсь. Еще считаю калории. Я видела в инстаграме, что на самоизоляции многие поправились. А я подумала, что нужно пойти от обратного.

    «Чувствую себя на 35»: Лариса Долина похудела на секретной диете

Звезда строго следит за питанием, не позволяя себе никаких вольностей. О вредной пище Кудикова забыла окончательно.

– После семи вечера стараюсь не есть, – говорит артистка. – Каждый свой день начинаю с каши. Могу съесть пару яиц или салат. В течение дня позволяю себе в основном вареную курицу. Ничего жирного не ем! Если мясо, то на пару. Результатом я довольна!

Звездный диетолог Надя Шарк: Похудение может привести к раннему старению Ирсон!

Надя Шарк // фото: соцсети

– В первый месяц вес уходит более интенсивно, – говорит Надя. – И это совершенно нормально. Например, если у вас 20–25 лишних килограммов, то снижение веса в первый месяц на восемь килограммов вполне допустимо. Важно ориентироваться на самочувствие. Если при похудении у вас появляется больше энергии, самочувствие улучшается, то это хороший показатель того, что организм положительно отреагировал на данное питание.

Для здоровья важно не только заменить, но и закрепить привычки питания. Как правило, на это уходит три месяца. За это время организм адаптируется, меняются вкусовые рецепторы.

То, что Ирсон не ест после семи вечера – правильно. До отхода ко сну вся пища успеет перевариться. И певица ляжет спать с пустым желудком. Это прекрасно влияет на снижение веса.

    Звездный диетолог: Нюша зря отказывается от молочки, берите пример с Канделаки

Теги:
#Диеты #Алла Пугачева

Рубрика:
Шоу-бизнес

Добавить комментарий