новости

«Лида – главная любовь моей жизни»: Алибасов хочет вернуться к Федосеевой-Шукшиной — igryzone.ru

Продюсер считает, что без Лидии его жизнь потеряла всякий смысл.

В конце прошлого года Бари Алибасов оформил официальный развод с Лидией Федосеевой-Шукшиной. Шоумен уверял, что встретил новую любовь – художницу Викторию Полторацкую. Впрочем, после развода с актрисой Бари свое мнение поменял. Он уже назвал художницу меркантильной и намерен вновь добиваться расположения Федосеевой-Шукшиной.

Перед разводом с Федосеевой-Шукшиной Бари нежился в объятиях молодой помощницы Виктории Полторацкой. Вместе с ней они не только отдыхали, но и устраивали эротические игры. После этого неутомимый Бари загремел в больницу из-за передозировки виагры. Видимо, там он понял: с молодухой ему больше не по пути.

– Лида – главная любовь моей жизни, – едва не плача признается Бари друзьям. – Какую я женщину упустил! Без нее я не я! Моя жизнь потеряла всякий смысл!

Пресс-секретарь Алибасова Вадим Горжанкин подтверждает, что без Федосеевой-Шукшиной Барик затосковал. Сейчас у него все разговоры исключительно о Лидии, которая, кстати, очень обижена на Бари. Ведь он хотел лишить ее квартиры в Москве. Но больше всего Федосееву-Шукшину раздражает, что эпатажный продюсер закрутил роман с молодой художницей во время официального брака с ней.

– Зачем он меня так унижает? – вопрошает Лидия Николаевна. Но ответа так и не находит.

Впрочем, как выяснили наши корреспонденты, Федосеева-Шукшина не единственная, к кому подкатывает Алибасов. Его прежняя пассия – бизнесвумен Ляна Фридман, которую Бари тоже мечтал повести под венец, уже заявила о том, что продюсер не прочь сойтись и с ней.

– Общие друзья передавали, что Бари разыскивает мой новый номер телефона и хочет поговорить, – рассказывает его бывшая возлюбленная Ляна Фридман. – Но я им сразу сказала: «Видеть его не желаю! Пусть даже не пытается мне звонить». А уж тем более я не собираюсь принимать его обратно. После всего, что он устроил на «Пусть говорят», накинувшись на меня с кулаками, его прощать не собираюсь. Пусть катится к Шукшиной.

По словам Фридман, Лидия Николаевна непременно его примет, потому как не может жить без мужского внимания.

– Пока сердце Лиды бьется, рядом с ней всегда будет мужик! – смеется Фридман. – У нее шесть мужей было! А еще Садальского забыли: у них тоже были отношения! Думаю, она вскоре примет Алибасова обратно. Куда ему еще деваться: либо назад в психушку, либо к Федосеевой-Шукшиной под бочок! Думаю, Барик остановится на втором варианте!

    «Бари стал марионеткой!»: Шукшина помирилась с Алибасовым и требует выпустить его из квартиры

Теги:
#Федосеева-Шукшина #Алибасов

Рубрика:
Шоу-бизнес

Добавить комментарий