новости

Куда пропала и что скрывает последняя любовница Немцова Анна Дурицкая? — igryzone.ru

Анна Дурицкая, последняя любовница Бориса Немцова, которая была с ним в минуты гибели, словно пропала после его убийства. Недавно Анна дала интервью украинскому журналисту Гордону и рассказала о себе, но совсем немного. Чем пассия убитого оппозиционера занимается сейчас?

Любовь до гроба

Хотя Анну нельзя назвать черной вдовой – она не была замужем за Немцовым, а состояла с ним в отношениях, эта девушка теперь стойко ассоциируется со смертью и даже больше – с предательством. Именно Анна вышла с Немцовым на мост и знала обо всех его передвижениях в тот вечер. Дурицкую киллер не тронул, хотя свидетелей обычно не оставляют живыми. Следователи тоже отпустили Анну, и она улетела к себе домой в Киев.

Ее отношения с Немцовым много обсуждались, Анну называли содержанкой, которая жила на средства политика и несколько раз в месяц прилетала к нему в Москву. Ее откровенные фото находили в сети, но прямых доказательств, что она занималась эскортом, нет. В интервью украинскому журналисту Анна заявила, что познакомилась с Немцовым случайно в Турции и влюбилась, как и Борис.

– Знаешь, я совсем не удивилась, что он ее выбрал, – рассказала моя знакомая из Нижнего Новгорода, где Немцов начинал свою карьеру мэром. – Немцову всегда нравились девицы высокие, с длинными ногами и волосами. Не зря же ему говорили, что девки его погубят, так и случилось.

Место убийства Бориса Немцова // Фото: АГН «Москва»

Стала третьей «мисс»

Дурицкую называют моделью, и сама себя она до сих пор так называет на странице в социальной сети. По словам Анны, произошедшее поставило крест на ее модельной карьере, многие от нее в этой среде отвернулись, и она больше не занимается моделингом.

– Она и до убийства Немцова не была известна как модель, на показах мне лично ее видеть не приходилось. Есть намного более успешные девушки, но, конечно, после такой истории никому не хочется работать с человеком с такой репутацией. Так что, если бы она пришла к нам, мы бы ей отказали, – рассказала директор одного из киевских модельных агентств.

Про Анну до сих пор ходят слухи, что она агент СБУ, хотя сама она это отрицает. Похоже, даже победа в конкурсе «Мисс Украина Вселенная» в 2018 году не принесла Анне признания и успеха. Он проходил в роскошном отеле Fairmont Grand Hotel, в котором по иронии судьбы останавливался когда-то Немцов, и Анна заняла в нем почетное третье место. Многие тогда строили предположения, что приз девушке скорее всего дали не за красивые глаза и остальные части тела и у ее победы наверняка есть «спонсор».

Возраст у Анны уже совсем не модельный – ей исполнилось 28 лет, то есть начинать карьеру поздно, а продолжать Анне по сути и нечего. Пока Дурицкая сожительствовала с Немцовым, она отошла от модельных дел и не снималась даже для рекламы.

Девушка-рантье

В программе Гордона Анна предстала в тщательно подобранном образе: в брючном костюме нежного лавандового цвета, но внимание камеры было приковано к ее лицу, к серьгам, в которых мерцали синие сапфиры. Похоже, Дурицкая не нуждается в деньгах. Борис Немцов подарил ей большую квартиру в элитном районе на Феодосийской набережной, а еще приобрел для нее четыре квартиры в строящихся домах. После смерти Немцова Дурицкая вступила в права наследства и сдает эти квартиры в аренду.

Анна Дурицкая // Фото: скриншот с YouTube

На вопрос, чем она занимается, Анна ответила, что ведет блог о моде. Мы нашли блог девушки, который нельзя назвать выдающимся. У нее всего 68 тысяч подписчиков. В нем она размещает свои снимки в модных трендовых вещах, демонстрируя безупречную фигуру. Она путешествует: была на Мальдивах, в Доминикане… Друзья Немцова не зря называли ее Баунти.

В 2015 году (год смерти Немцова) она поступила в Киевский университет на факультет психологии и закончила его. Дурицкая объясняет этот шаг тем, что ей самой нужна была психологическая помощь. В графе «место работы» в соцсети Дурицкая указывает «копирайтинг».

Интервью Анны Гордону выглядит хорошо отрепетированным, она говорит, будто вспоминая заученные фразы. Оно не пролило свет на ее участие в убийстве. Анна до сих пор остается темной лошадкой.

    Он с нами и никуда не ушел: пять лет без Бориса Немцова

Рынок эскорта несет убытки

Девушки в эскорт-агентствах готовы снижать цену, потому что предложение многократно превосходит спрос на услуги. К счастью для эскортниц, открыли ОАЭ, куда многие летают ублажать богатых арабов. Количество бизнес-мероприятий, куда их тоже заказывали клиенты, стало меньше. Разброс цен большой. Например, агентство элитного эскорта предлагает девушек от 10 тысяч долларов, самых элитных – от 25 тысяч долларов. На моделей Playboy и Maxim, победительниц конкурсов красоты и медийных девушек «цена договорная».

Теги:
#Немцов

Рубрика:
Политика

Добавить комментарий