новости

«Краснодар» и «Ростов» поделили очки в 13-м туре РПЛ

«Краснодар» и «Ростов» сыграли вничью в 13-м туре Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча завершилась со счетом 2:2.

Ростовчане вышли вперед уже на 7-й минуте благодаря точному удару Эльдора Шомуродова. «Краснодар» восстановил статус-кво на 16-й минуте. Голом отметился бразилец с российским паспортом Ари.

Он же на 72-й минуте отправил в ворота «Ростова» второй мяч. Гости сумели отыграться за девять минут до конца встречи. Точку в матче поставил исландский защитник Сверрир Ингасон.

«Краснодар» после 13 туров расположился на третьем месте в турнирной таблице, в активе «быков» 23 очка. «Ростов» с 22 баллами находится на четвертом месте.

Вторую строчку занимает московский «Локомотив» (24 очка), а лидирует в чемпионате петербургский «Зенит» (31 очко), который ранее обыграл грозненский «Ахмат».