новости

Канье Уэст заявил, что его использовали в политических целях

ВАШИНГТОН, 31 октября. /ТАСС/. Рэпер и продюсер Канье Уэст, выступавший в поддержку президента США Дональда Трампа, заявил, что его использовали для распространения идей, которые он на самом деле не поддерживает. Об этом исполнитель сообщил во вторник в своем Twitter.

«Теперь мои глаза открылись, и я понял, что меня использовали для распространения идей, в которые я не верю. Я дистанцируюсь от политики и полностью концентрируюсь на творчестве!» — написал Уэст. Он также заявил, что не имеет никакого отношения к созданию футболок, призывающих афроамериканцев прекратить поддерживать Демократическую партию США.

My eyes are now wide open and now realize I’ve been used to spread messages I don’t believe in. I am distancing myself from politics and completely focusing on being creative !!!

— ye (@kanyewest) 30 October 2018

Ранее рэпер посещал Белый дом, где встречался с Трампом, а также неоднократно высказывался в его поддержку. Канье Уэста считают одним из самых популярных рэп-исполнителей в США. Он неоднократно назывался экспертами одним из величайших артистов XXI века. Певец получил в общей сложности 21 статуэтку Grammy, став таким образом одним из рекордсменов по числу наград этой музыкальной премии.

Источник: tass.ru

Добавить комментарий