новости

Игры для взрослых мальчишек, либо Как выиграть квадроцикл — igryzone.ru

В рамках премии «Джип года» устроители конкурса решили выдернуть экспертное и блогероское жюри из кресел и выслали их в лес, в грязюка, на лесопилку и мойку. Вот таковой диапазон развлечений ожидал участников тест-драйва по маршруту знаменитых рейдов «Клуба 4х4».

По красочным грунтовкам и размокшим опосля недавнешних дождиков лесным тропам ребята инспектировали подвески и системы полного привода кроссоверов, джипов и пикапов, обутых в обыденные дорожные покрышки.

На шаге маршрутов в поле, вплавь и по грязищи застревали не раз и приходилось прибегать к помощи остальных участников, снаряженных тестовыми грязевыми шинами Nokian Tyres.

«Сейчас даже домохозяйки на кроссоверах, а не только лишь мастера офф-роуда способны показывать чудеса проходимости, всего только пристально прочитав аннотацию», – сказал член Экспертного жюри, авто журналист Григорий Алёшин.

Но не заездами едиными живой тест-драйв. Опосля грязевых испытаний, а местами участники в прямом смысле этого слова переправлялись вплавь, всех выслали на мойку, организованную производителем аккумуляторной садовой техники Greenworks. И это был уже тест-драйв моющих средств Autoland и Cartech Pro, которые боролись с богатым «налетом бездорожья».

В честь пятнадцатилетия премии Greenworks к тому же устроила ещё один конкурс — состязание дровосеков. При помощи аккумуляторной пилы необходимо было отпилить от бревна кругляш весом ровно 150 граммов, что символизировало 15-летний юбилей «Джипа Года».

Ну в и общем, чтоб не только лишь участники забега порадовались, да и читатели sobesednik.ru, основной приз проекта еще не разыгран. Квадроцикл CFMOTO X5 Classic, также остальные призы брендов-партнеров можно получить, проголосовав за возлюбленный кроссовер, джип либо пикап на веб-сайте премии. Голосование продлится до 31 августа.

Рубрика:
Авто

Добавить комментарий