новости

HBO опубликовала трейлер третьего сезона сериала «Настоящий детектив»

Первый полноценный трейлер третьего сезона телесериала «Настоящий детектив» появился в сети 2 ноября. Компания HBO опубликовала его на своем youtube-канале.

Главную роль в сериале исполнит Махершала Али, который в 2017 году получил «Оскар» за роль в фильме «Лунный свет». Кроме того, в проекте приняли участие такие актеры, как Стивен Дорфф («Блэйд») и Кармен Эджого («Ноэль»). По сюжету главный герой будет расследовать преступление, связанное с исчезновением детей. Авторы заявили, что действие будет разворачиваться сразу в трех временных периодах.

 

Первый сезон «Настоящего детектива» вышел в 2014 году. Главные роли исполнили Мэттью МакКонахи и Вуди Харрельсон. Критики очень высоко оценили телесериал. Премьеру финального эпизода посмотрели 3,5 млн человек. Второй сезон появился в 2015 году. В нем сыграли Колин Фарелл, Рейчел Макадамс и Винс Вон. Первый эпизод третьего сезона покажут 13 января 2019 года.

Ранее в этот же день журнал Entertainment Weekly опубликовал первое официальное промофото финального сезона сериала «Игра престолов».

Источник: iz.ru

Добавить комментарий