новости

Футболисты ЦСКА крупно проиграли «Роме» в Лиге чемпионов

Столичный ЦСКА проиграл итальянской «Роме» в третьем матче группового этапа футбольной Лиги чемпионов.

Все впереди: отрыв «Зенита», возрождение «Локо» и другие итоги РПЛ

«Известия» анализируют промежуточные результаты чемпионата России

Матч в Риме завершился со счетом 3:0 в пользу хозяев поля. Дубль на свой счет в первом тайме записал босниец Эдин Джеко. Еще один мяч во второй половине встречи забил турок Дженгиз Ундер.

В четвертом матче групповой стадии армейцы вновь встретятся с «Ромой» в Москве 7 ноября.

ЦСКА занимает третье место в турнирной таблице, набрав четыре очка. Первую строчку делят «Рома» и мадридский «Реал», в активе которых по шесть очков. Замыкает таблицу чешская «Виктория Пльзень» (один балл).

Незадолго до начала матча в римском метро обрушился эскалатор. В происшествии пострадали до 30 человек, включая болельщиков ЦСКА. Известно, что семь человек вынесли из метро на носилках, сейчас они находятся в больнице.