новости

Движение по Гостиничному проезду в Москве восстановили после ЧП в метро

Движение транспорта по Гостиничному проезду на севере Москвы восстановили после ЧП на Люблинско-Дмитровской линии метро. Об этом сообщили в пресс-службе Центра организации дорожного движения (ЦОДД).

«Движение по Гостиничному проезду открыто. Ограничений в районе станции метро «Окружная» нет», — приводит сообщение пресс-службы ЦОДД сетевое издание m24.ru.

Движение было временно прекращено 15 января из-за сбоя в движении поездов на салатовой ветке столичной подземки. На участке между станциями «Окружная» и «Верхние Лихоборы» произошло поступление воды. Причиной инцидента стала выбитая пробка тюбинга возле служебной платформы при строительстве второго вестибюля станции «Окружная».

Поезда на линии ходили только между «Петровско-Разумовской» и станцией «Зябликово». Для пассажиров были запущены бесплатные компенсационные автобусы от станции метро «Селигерская» до «Петровско-Разумовской», пишет РИАМО. В настоящее время станции метро «Окружная», «Верхние Лихоборы» и «Селигерская» открыты для пассажиров.

Вместе с тем, продолжаются работы по ликвидации провала грунта на Ферганской улице на юго-востоке столицы. Как пишет НСН, движение транспорта от улицы Академика Скрябина до Сурского проезда полностью перекрыто. ЧП произошло утром 15 января. Воду и тепло в близлежащих домах не отключали.

Источник: iz.ru

Добавить комментарий