новости

Джигарханян отыскал подмену Казаченко и закрутил роман с моделью из США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке) – фото — igryzone.ru

Опосля расставания с Ольгой Казаченко Степан Джигарханян недолго тужил в одиночестве. Как сделалось понятно корреспонденту Sobesednik.ru, отпрыск знаменитого актера уже длительное время встречается с моделью из Нью-Йорка. 

Новенькая женщина Степана снаружи кое-чем припоминает Казаченко: высочайшая блондиночка с очень симпатичными формами. Вообщем, как молвят друзья Джигарханяна, от Оли она все таки различается. Поэтому что владеет наиболее размеренным нравом. Сиим и зацепила Степана.

У Джигарханяна с новейшей пассией – огромное количество общих интересов. К примеру, они оба любят путешествовать. Совместно они уже успели побывать в нескольких увлекательных местах, к примеру, на Карибах.

При всем этом свои новейшие дела Степан кропотливо прячет. На его странице в соц сетях нет ни одной совместной фото с сегодняшней избранницей. Вообщем, наши информаторы убеждают, что с новейшей пассией у Джигарханяна все серьезно. В распоряжении Sobesednik.ru оказались фото избранницы Степана. Эти кадры изготовлены во время их совместных путешествий.

Корреспондент Sobesednik.ru связался с Джигарханяном и спросили впрямую о его новейшей любимой.

– Ничего объяснять не буду, – заявил нам Степан. – Личная жизнь на то и личная, чтоб ее не афишировать. В один прекрасный момент я уже сказал о собственных отношениях на всю страну. И вы сами понимаете, что из этого вышло.

Не исключено, что свою новейшую пассию Степан привезет в наиблежайшее время в Россию. В Москву он собирается приехать в осеннюю пору, чтоб проведать родителей. Пока непонятно, представит ли он им свою пассию, которая, к слову, еще молодее самого Джигарханяна.

– Всю жизнь у меня обычно были девицы значительно молодее меня, – совершенно не так давно признавался Степан в интервью Sobesednik.ru. – В особенности опосля того, когда я достигнул 35-летнего рубежа. Назовите меня простым, но я ценю в даме сексапильную привлекательность. Для меня это весьма принципиально. Так что в крайние лет пятнадцать встречаюсь лишь с девицами, которые молодее меня.

 

Теги:
#Джигарханян #Знаменитости #Шоу-бизнес #Ольга Казаченко

Рубрика:
Шоу-бизнес

Добавить комментарий