новости

Джаред Лето и Thirty Seconds to Mars станут хедлайнерами фестиваля Park Live

МОСКВА, 14 декабря. /ТАСС/. Рок-группа Thirty Seconds to Mars и ее фронтмен, актер, обладатель премии «Оскар» Джаред Лето выступят 13 июля 2019 года на московском фестивале Park Live. Об этом сообщили в пятницу в пресс-службе смотра.

Рокеры станут хедлайнерами второго дня смотра, который в следующем году пройдет с 12 по 14 июля в парке Горького. В последний раз они приезжали в Москву в апреле 2018 года, тогда группа выступила в СК «Олимпийский». Также в пятницу организаторы объявили, что в первый день фестиваля на сцену в парке Горького выйдет британская метал-группа Bring Me The Horizon.

Ранее было объявлено, что на седьмом фестивале Park Live также выступят электро-коллектив The Prodigy, поп-панки SWMRS, рок-альтернативщики Nothing But Thieves, а также соул-певец Rag’n’Bone Man и инди-поп-группа Pale Waves, для которых это будет первый визит в российскую столицу.

Группа Thirty Seconds to Mars основана в 1998 году братьями Джаредом и Шенноном Лето. На счету коллектива пять студийных альбомов, последний из которых — America — был представлен в 2018 году. Особую популярность рокерами принесли песни The Kill, A Beautiful Lie, From Yesterday, Hurricane и Up in the Air.

За свою историю фестиваль Park Live неоднократно менял площадки в связи с ростом интереса слушателей к событию: ВДНХ, затем «Открытие Арена» и «Арена ЦСКА». В 2018 году смотр впервые продлился три дня.

В разные годы в фестивале принимали участие известные зарубежные и российские коллективы и исполнители. В их числе — Massive Attack, Gorillaz, Дэвид Гетта, System Of A Down, Muse, Red Hot Chili Peppers, Lana Del Rey, Three Days Grace, Limp Bizkit, The Killers, Deftones, Die Antwoord, Paramore, Земфира, «Мумий Тролль».

Источник: tass.ru

Добавить комментарий