новости

Боль не дает Виктории Тарасовой работать: Звезду «Глухаря» ждет новая операция — igryzone.ru

Уже больше шести месяцев актриса Виктория Тарасова изнывает от сильной боли в плече. Звезда «Глухаря» получила травму руки во время благотворительной акции, когда разгружала ящики с помидорами. Боли были такие сильные, что Виктория решилась на операцию. К сожалению, нужного результата она не принесла. Вскоре боль вернулась. Нашим корреспондентам артистка призналась: из-за этого она вновь окажется на столе хирургов.

– Первое вмешательство прошло хорошо, но все равно болезненные ощущения остались, – рассказывает Виктория. – В какой-то момент в руке происходит щелчок и появляется сильная боль, которая отдает в грудь и не проходит в течение суток. Так что теперь я опять стараюсь обходиться без резких движений. Не всегда, конечно, получается. На днях я выпустила новый спектакль. На сцене так намахалась руками, что два дня – субботу и воскресенье – пролежала на обезболивающих.

Тарасова вновь обратилась к врачам. Те провели тщательное обследование, но никаких серьезных нарушений не выявили.

– Мне сделали УЗИ и 3D-МРТ, – рассказывает Виктория. – Мой доктор отправил результаты на консилиум врачам из разных городов и попросил: «Найдите проблему». Никто не нашел. Ни один врач не смог сказать, почему у меня начинается сильная боль при каждом резком движении руки. И только мой крутой травматолог нашел причину.

– Так получилось, что во время первой операции, когда мне вытаскивали бицепс на крючок, был сильный отек, – продолжает Тарасова. – Тогда врачам и в голову не пришло, что еще во время предыдущей операции у меня образовался рубец, который и вызывает сильную боль. Оказалось, что это действительно так. Медики даже попросили оставить им мои результаты МРТ, чтобы они могли их демонстрировать другим специалистам. Так что я теперь войду в историю.

Вскоре Тарасовой предстоит новая операция. Медики уверяют: без хирургического вмешательства не обойтись.

– Я хотела сделать операцию уже сейчас, чтобы наконец-то избавиться от этой дикой боли, – говорит Виктория. – Но больница сейчас закрыта. В одном из отделений обнаружили коронавирус, поэтому всю клинику закрыли на дезинфекцию. Я молюсь, чтобы Путин не отпускал врачей на 16 дней отдыха в Новый год, чтобы мне успели оказать помощь. Хотя мама меня отговаривает от операции в декабре. Она говорит, что год  високосный, все мрут как мухи. Просит подождать до января. Но, честно говоря, я устала от дикой боли.

А вот возлюбленный призывает Тарасову впредь быть более осторожной и не брать на себя мужских обязанностей.

– Любимый меня ругает и говорит, чтобы я не таскала ящики с помидорами, – улыбается Виктория. – Но я по-другому не могла. Грузчики еще не подъехали, а машина с продуктами для детей-сирот пришла. Я и стала помогать ее разгружать: хотела сделать благое дело для ребят. Я любимому сказала: «Принимай меня такую, какая есть. Я не поменяюсь». Он пообещал, что на все благотворительные акции впредь будет ездить со мной.

    Виктория Тарасова сменила номер: звезду «Глухаря» атаковал телефонный маньяк

Рубрика:
Шоу-бизнес

Добавить комментарий