новости

Бес в ребро? 58-летний Игорь Бутман отыскал свою челябинскую Золушку — igryzone.ru

Саксофонист признался, что у него есть новенькая любовь.

«Весьма прекрасная, не плохая и имеет хорошие способности в кулинарии», – естественно, для журналистов такового определения, которое музыкант отдал в программке Бориса Корчевникова «Судьба человека», было не достаточно, и они начали находить.

Оказалось, что 26-летняя журналистка из Челябинска Анна Львова выполнила с собственной жизни сценарий из сказки про Золушку. Взяла она интервью у Бутмана на «Фестивале музыкального юмора Игоря Бутмана», который проходил в Челябинске, и завертелось. Скоро переехала в Москву, устроилась в его коллектив, начала аккомпанировать в поездках…

Сейчас, как ведает свита Бутмана, Анна подарила ему вторую юность. Саксофонист благодарит ее щедрыми подарками, путешествиями за границу на личных джетах и иными атрибутами прекрасной жизни.

Успешно Анна скоротала досуг собственный и Игоря и в карантин — пара провела его в квартире саксофониста на Пречистенской набережной, и их нередко лицезрели на прогулках по району. А не так давно влюбленных заметили в одном из ресторанов Сочи, где шло обсуждение подготовки к джазовому фестивалю в сентябре. Поведение пары не оставляло колебаний в том, что они вкупе.

Стоит напомнить, что любовь Игоря Бутмана всего на 2 года старше его отпрыска, который к слову, довольно ограниченных взглядов, и уже в 22 года повел свою жену к алтарю в Оксфорде, где он обучался на факультете химии.

    Игорь Бутман: Для протестующих я сыграл гимн

Теги:
#Знаменитости #Борис Корчевников #Судьба человека #Бутман

Рубрика:
Культура и ТВ (Телевидение (греч. — далеко и лат. video — вижу; от новолатинского televisio — дальновидение) — комплекс устройств для передачи движущегося изображения и звука на расстояние)

Добавить комментарий